РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации»: два новых источника

ГАРАНТ
      24-07-2000
 

Пользователи популярного электронного справочника «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации» получили уникальную возможность – использовать материалы двух новых информационных источников. Консультации Вашего налогового адвоката Специалисты компании «Гарант» постоянно изучают пожелания своих клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этим исследованиям пользователи справочника «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации» недавно смогли получить уникальную возможность – работать с двумя новыми информационными источниками: журналами «Финансовые и бухгалтерские консультации» и «Ваш налоговый адвокат».

Эти издания выпускает Издательский дом «ФБК-Пресс». В журналах представлены материалы ведущих специалистов аудиторской фирмы ООО «ФБК», юристов, экспертов по бухучету и налогообложению, специалистов МНС РФ. Владеющий информацией правит миром Знать все – невозможно! Тем не менее, когда вопрос касается профессиональной информации, знать хочется как можно больше. От этого зависит многое – профессионализм, авторитет в глазах коллег и руководства, и даже зарплата.

К счастью, дефицита информации в России сегодня нет. Только для бухгалтера регулярно выходят сотни газет и журналов. Есть из чего выбирать! Но, как известно, выбор, вещь хорошая…но коварная. Когда чего-то много, очень легко растеряться. Обидно, остановившись на каком-то одном информационном источнике, пропустить что-то важное из другого. Скупать ежемесячно все необходимые газеты и журналы – дорого, да и времени на их изучение потребуется уйма.

Где же выход? Кто сегодня способен прийти на помощь бухгалтеру и стать надежным путеводителем в мире специализированной прессы? ГАРАНТ спешит на помощь Выход предложили ведущие разработчики отечественных справочных правовых систем. В 1999 году специалисты компании «Гарант» пополнили систему ГАРАНТ созданным на основе пожеланий бухгалтеров справочником «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации». Не смотря на то, что этот информационный продукт сравнительно молодой, у него уже тысячи поклонников во всех уголках России.

Еще бы! Ведь информация в справочник поступает из популярнейших бухгалтерских изданий - журнала «Главбух», «Финансовой газеты», АКДИ «Экономика и Жизнь», журналов «Российский налоговый курьер», «Российская юстиция», «Законодательство», «Аудиторские ведомости» и др. Справочник позволяет сравнить и проанализировать мнения разных экспертов, специалистов министерств и ведомств, практикующих бухгалтеров и аудиторов по интересующей проблеме.

Вся информация еженедельно обновляется. Материалы очень удобно искать, так как справочник обеспечен удобным классификатором. Присутствуют все возможные системы поиска: поиск по дате опубликования, по номеру опубликования, по тематике и др. К материалам блока можно обращаться непосредственно из бухгалтерской программы, не прерывая работы над бухгалтерской отчетностью. Директор компании «Гарант» Дмитрий Першеев отметил: «Наш справочник уникален тем, что уже сейчас он содержит информацию из самых полезных и интересных информационных источников.

Тем не менее, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Учитывая запросы наших пользователей, мы планируем постоянно пополнять справочник «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации» новыми информационными источниками».

Опубликовано: 24 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет