РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СУЩЕСТВЕННО СНИЖЕНЫ ТАРИФЫ НА ХОСТИНГ

РМ Телеком
      24-07-2000
 

По мнению начальника отдела Интернет компании "РМ Телеком" Перфильева М.Н. такая услуга провайдеров Интернет, как хостинг Web-серверов, приобрела в 2000 году действительно массовый характер и является в настоящее время наиболее быстро развивающимся сектором рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователями подобной услуги становятся фирмы, представляющие самые разные отрасли экономики и формы собственности в отличие от предыдущих лет, когда свои представительства в Интернет делали как правило, компании, связанные с высокими технологиями.

Рост клиентов, размещающих свои представительства в Интернет, происходит стремительно. Так, за первую половину 2000 года число клиентов «РМ Телеком», пользующихся хостингом, увеличилось в несколько раз. Размещение физических серверов клиентов «РМ Телеком» производится в помещениях, оборудованных устройствами бесперебойного питания и заземления, охранной и пожарной сигнализацией. При помощи современных систем кондиционирования и охлаждения воздуха в помещениях постоянно поддерживается оптимальный микроклимат.

Серверы клиентов соединены с точкой обмена российским трафиком (ММТС-9) высокоскоростным каналом 100 Мбит/сек. По просьбе клиента дежурный оператор круглосуточно, включая праздничные и выходные дни, производит необходимые действия с сервером. Плата за установку физического Web-сервера составляет 150 долларов, ежемесячная абонентская плата зависит от объема дополнительных услуг и колеблется от 100 до 150 долларов, включая определенный объем доминирующего трафика.

Организации могут также разместить свой виртуальный Web-сервер на компьютерах «РМ Телеком». В центре Web-хостинга используется современное оборудование и передовые технологии. Регулярное резервное копирование и резервирование каналов повышают надежность работы клиентов. Гибкая тарифная политика позволяет учесть потребности и финансовые возможности клиента. Так, минимальная оплата виртуального сервера составляет с 15 июля 2000 года всего 5 долларов. «РМ Телеком» рассчитывает, что существенное (в два раза) снижение тарифов на хостинг виртуальных и физических web-серверов сделает эту услугу привлекательной для широкого круга клиентов, включая физических лиц.

Регистрация и поддержка доменных имен пользователей и широкий спектр услуг по информационной поддержке Web-серверов также облегчают для клиентов создание собственного представительства в Интернет. Волкова Наталия Рекламно-информационный отдел РМ Телеком email: volkova@rmt.ru; http://www.rmt.ru тел./факс (095) 334-1321; 334-1361

Опубликовано: 24 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет