РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software объявляет о начале поставок модифицированной модели широкоформатного плоттера Albatros PJ-1304NX от…

Consistent Software
      26-07-2000
 

…фирмы Mutoh. Июль 2000 – компания Consistent Software объявила о завершении работ по усовершенствованию модели плоттера Albatros PJ-1304NX. Модифицированную модель PJ-1304NX планируется запустить в производство в конце июля, а поставки намечены на вторую половину августа. Предусматривается возможность модернизации ранее выпущенных моделей до уровня новых.

✐  место для Вашей рекламы

В новой разработке особое внимание уделено вопросам обеспечения стабильности и надежности работы, а также повышению комфортности эксплуатации плоттера.

Все нововведения внедрены в Albatros PJ-1304NX с учетом пожеланий пользователей. Плоттер Albatros приобрел популярность во всем мире благодаря своей способности печатать баннеры для наружного применения, не требуя при этом материалов со специальным покрытием, как это традиционно бывает у струйных плоттеров. В нем применены чернила на базе растворителя (solvent-based inks), которые и обеспечивают вышеуказанное свойство.

Плоттер Albatros имеет ширину поля печати 1372 мм, переменное разрешение 192/384 dpi и скорость печати в нормальном режиме до 7,5 м2/час. Отпечатанные изображения не требуют ламинирования и срок их службы на улице составляет до 3-х лет. Дополнительную информацию по данному плоттеру можно получить на сайте www.mutoh.ru. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, Oce, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет