РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software сообщает о начале поставок модифицированных моделей станков серии Alfa с бесколлекторным двигателем

Consistent Software
      26-07-2000
 

Июль 2000 – компания Consistent Software сообщает о начале поставок модифицированных моделей станков серии Alfa от итальянской фирмы Cielle. С июня 2000 г. все станки серии Alfa оснащаются бесколлекторным двигателем, который заменил устанавливаемый ранее двигатель постоянного тока. Это стало значительным усовершенствованием конструкции станков.

✐  место для Вашей рекламы

Бесколлекторные двигатели существенно превосходят двигатели постоянного тока, применяющиеся для вращения шпинделей станков серии Alfa, при сравнении параметров скорости вращения и мощности.

В модифицированных моделях шпиндель может сохранять постоянной частоту вращения даже, когда он работает в условиях сильной нагрузки, позволяя оператору выполнить работу с высоким качеством. Скорость вращения возросла на 50%. В то время как двигатель постоянного тока вращает шпиндельный вал с предельной скоростью 13.000 об/мин, бесколлекторный двигатель достигает скорости вращения 19.000-20.000 об/мин.

Другое существенное усовершенствование касается мощности: бесколлекторный двигатель достигает мощности 300 Вт. Использование бесколлекторного вида двигателя особо рекомендуется в тех случаях, когда необходимо совместить интенсивность обработки с высокой скоростью вращения - шпинделя. Преимущества, достигаемые данной сменой типа двигателя шпинделя, связаны не только с мощностью и скоростью. Бесколлекторный двигатель, в отличие от двигателя постоянного тока, не требует специфического обслуживания со стороны пользователя, так как в его конструкции нет механических частей, входящих в контакт.

Как следствие, такой механизм является более надежным. Кроме того, в новых моделях не нужно будет контролировать состояние щеток двигателя и производить их - замену. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет