РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая АБС DiasoftBANK 4x4 WorkFlow в промышленной эксплуатации

Диасофт
      26-07-2000
 

В первой половине июля коммерческие банки «Витас» и «Леодр» приступили к промышленной эксплуатации новой системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANK 4x4 WorkFlow. Этим событием было положено начало широкомасштабной замене популярной «DOS-овской четверки», установленной более чем в 600 кредитных организациях.

✐  место для Вашей рекламы

В конце июля также будет произведена замена программного обеспечения в одном из филиалов КБ «Стройинвест», а уже в августе компания «Диасофт» запланировала более 10 инсталляций в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

В дальнейшем темпы будут возрастать, поскольку для небольших и средних банков срок выполнения работ силами 1-2 специалистов планируется уменьшить с 2 недель до 5 дней. Главными причинами перехода клиентов на новую АБС являются технология «электронного документопотока», расширенные функциональные возможности и универсальность платформы. Большинство банков выбирает модификации Standart и Professional (соответственно под СУБД Pervasive и Microsoft SQL), но в то же время уже сейчас с несколькими банками ведутся переговоры по использованию системного программного обеспечения Sybase.

Началу широкомасштабного внедрения новой АБС предшествовала ее полугодовая отладка в трех пилотных банках. Работы по переводу подавляющего большинства клиентов на DiasoftBANK 4x4 WorkFlow намечено завершить в 2001 году.

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет