РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширение Московского Представительства Software AG в рамках новой стратегии компании на российском рынке

Software AG
      26-07-2000
 

Россия, Москва, 25 июля 2000 г. C целью реализации новой стратегии работы на рынке и активного продвижения современных информационных технологий компания Software AG усилила команду Представительства в России и СНГ. На должность управляющего директора назначен Федоров Игорь Григорьевич, пост директора по продажам занял Малышев Андрей Владимирович, а на должность менеджера по работе с…

✐  место для Вашей рекламы

…корпоративными клиентами назначена Незеева Гульнара Рамильевна.

Перед коллективом Представительства поставлена задача организации более тесного взаимодействия с традиционными клиентами компании и развитие партнерской сети, которая займется продвижением новейших технологий фирмы Software AG для электронной коммерции. Представительство Software AG в России и СНГ будет уделять активное внимание как традиционным для компании технологиям (СУБД Adabas и среда разработки Natural), так и новым продуктам, предназначенным для интеграции приложений (EntireX) и для разработки критически важных приложений электронного бизнеса (информационный XML сервер Tamino и «фабрика» приложений для электронного бизнеса Bolero).

Коллектив Московского Представительства будет развивать и совершенствовать различные формы взаимодействия с клиентами и партнерами и развивать традиции, созданные в результате многолетней работы фирмы Software AG на российском рынке. О компании Software AG Компания Software AG (Дармштадт, Германия) – крупнейший в Европе производитель системного программного обеспечения и один из наиболее влиятельных участников этого сектора мирового рынка.

Компания пользуется репутацией серьезного партнера в области технологий управления данными и электронного бизнеса. Начиная с 1998 г. компания концентрирует свои усилия на создании XML-продуктов для Интернет. Штат компании насчитывает более 2600 человек, она имеет представительства в 60 странах. В 1999 г. оборот Software AG достиг 716 млн. марок ФРГ. Среди партнеров Software AG по дистрибуции и разработке технологий такие признанные лидеры рынка, как IBM, Microsoft и SCO, а также провайдеры инновационных решений в области информационных технологий, в том числе Extensibility, Softquad и Instranet.

Продукты Software AG широко используются во всем мире для управления информационными системами в тысячах компаний, которые модернизировали свою работу в соответствии с требованиями времени. В частности, к таким компаниям относятся Lufthansa, British Sky Broadcasting, ZDF, Dresdner Bank AG, Deutsche Bahn AG (German Rail), BP и VIAG Intercom. Software AG входит в реестр Франкфуртской биржи ценных бумаг (MDAX, защищенный идентификационный номер 724260 / SOWG.F).

Пожалуйста, посетите нашу домашнюю страницу по адресу: www.softwareag.com www.softwareag.ru Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу в России и странах СНГ. Представительство Software AG в России и СНГ: 125080, Москва, ул. Сурикова, д. 24. Тел.: (095) 158 – 9930. Факс: (095) 198 – 8661. E-mail: olga.kitova@softwareag.com.

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет