РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" выпустила новый функциональный модуль "Валютная касса торгового зала"

ПрограмБанк
      26-07-2000
 

Москва, 25 июля 2000 г. компания "ПрограмБанк" объявила о выпуске нового функционального модуля "Валютная касса торгового зала" (другое название ? "Удаленная валютная касса"), предназначенного для учета и ведения стандартных кассовых документов и документов по оплате потр- ебительских товаров в магазине.

✐  место для Вашей рекламы

Модуль реализует все основные функции кассового обслуживания покупателей как в рублях, так и в иностранной валюте, а также формирует все необходимые отчетные документы. "Валютная касса торгового зала" может работать автономно как удаленное рабочее место, а также в составе интегрированной банковской системы (ИБС) "Центавр" как валютная касса.

Модуль обеспечивает работу с неограниченным количеством валют, ввод кассовых документов и документов по оплате потребительских товаров, создание и редактирование макетов проводок по кассовым - документам, автоматическую генерацию проводок, подготовку данных и получение различных отчетов по кассовым операциям, а также позволяет вести контроль остатков по кассе.

Сброс проводок из модуля в ИБС "Центавр" осу- ществляется автоматически. В модуле "Удаленная валютная касса" реализована также система паролей, обеспечивающая разграничение прав доступа пользователей к - информации. Настройка модуля на заданную технологию работы производится с помощью специальных установочных ключей. О компании "ПрограмБанк" Компания "ПрограмБанк" ? крупнейший в России поставщик п- рограммного обеспечения для автоматизации банковской деятельности.

Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным партнером и предлагает широкий спектр прикладных систем вместе с их поддержкой, обучением персонала банка и услугами по консалтингу. Об ИБС ?Центавр? Интегрированная банковская система ?Центавр? предназначена для автоматизации деятельности небольших и средних по величине к- оммерческих банков. Система реализована на базе интегрированного мультивалютного ядра и предоставляет пользователям широкий спектр функциональных возможностей по автоматизации банковских операций.

За 10 лет своего развития ИБС ?Центавр? зарекомендовала себя как надежная и удобная при эксплуатации сис- тема.

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет