РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark International справедливо считает, что “Лучше один раз увидеть…”

Lexmark
      26-07-2000
 

Москва, 25 июля 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International объявило о начале новой совместной с авторизованными дистрибьюторами маркетинговой программы — “Лучше один раз увидеть…”, которая пройдет с 20 июля по 31 августа 2000 года и в которой примут участие только авторизованные дилеры Lexmark.

✐  место для Вашей рекламы

Цель программы — помощь дилерам в продвижении младшего струйного принтера Lexmark Z11 через розничную сеть в период естественного летнего спада деловой активности. “Пожалуй, единственным условием участия в новой программе является авторизация дилеров.

Авторизованный дилер может приобрести у дистрибьютора принтер Z11 с цветным картриджем по цене всего 10$ в количестве 1 штуки для демонстрации печати в розничных магазинах или демонстрационных залах, — сказала Наталья Орлова, региональный менеджер Lexmark по Центральной и Южной России. — Для участия в акции дилер должен прислать заявку по адресу: dealer@lexmark.ru. Если компания имеет несколько розничных точек, то возможность приобретения нескольких демопринтеров мы будем обсуждать с каждым дилером отдельно, и результат будет зависеть от объема закупок за последний квартал.

Кроме того, на сайте компании (http://www.lexmark.ru) будет размещен файл образца печати для разных типов бумаги.” Такого рода акция, которая даст каждому покупателю возможность самому убедиться в качестве печати, увидеть все своими глазами, проводится Московским Представительством компании Lexmark впервые. Все возможности принтеров будут демонстрироваться менеджерами компаний, участвующих в программе, непосредственно в магазинах и демонстрационных залах.

Акция только началась, но уже встретила живой отклик: со всех регионов России пришли десятки заявок от дилерских компаний. Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию.

Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Контактное лицо: Оксана Долотова PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет