РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доброе “ДЕЛО” для КРЕМЛЕВСКИХ МУЗЕЕВ

ЭОС
      26-07-2000
 

Вот и завершен первый этап внедрения системы автоматизации документооборота и делопроизводства “ДЕЛО” в государственном историко-культурном музее-заповеднике “Московский Кремль”. Пока система установлена на 20 рабочих местах, находящихся в разных зданиях музейного комплекса (администрация, хозяйственный отдел).

✐  место для Вашей рекламы

В дальнейшем промышленная эксплуатация позволит упорядочить и существенно ускорить процесс обработки документов, который нередко затягивался из-за того, что службы разбросаны по разным территориям.

Дирекция музеев “Московский Кремль” одновременно с системой “ДЕЛО” закупила через компанию “Электронные офисные системы” и СУБД MS SQL Server 7.0. При принятии такого решения не последнюю роль сыграл тот факт, что компания “ЭОС” - официальный партнер компании Microsoft. Это позволяет ей вести гибкую ценовую политику по отношению к своим Клиентам, которые экономят значительные денежные средства при совместных закупках системы “ДЕЛО” и СУБД для нее.

В дальнейшем планируется значительное увеличение числа рабочих мест и полный охват всех служб и подразделений музеев “Московский Кремль”. *** Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания “ЭОС” занимает сегодня одно из лидирующих положений на этом рынке. “ЭОС” является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox и имеет развитую сеть региональных партнеров.

Генеральный директор компании – Баласанян Владимир Эдуардович. Основной продукт компании – комплексная система автоматизации делопроизводства “Дело”. Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, ЦБ РФ, Минэкономики РФ, РАО “Газпром”, Росгосстрах, Мосэнерго, Тюменская нефтяная компания, страховое общество “Спасские ворота” и др., Система принята в качестве базовой для внедрения в территориальных структурах Банка России и Налоговой полиции РФ. Общее количество рабочих мест, на которых эксплуатируется “Дело”, превысило шесть тысяч.

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет