РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ ЭТАП В РАЗВИТИИ СЕТЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЕХНОЛОГИЙ hp procurve

Hewlett-Packard
      26-07-2000
 

Москва, 25 июля 2000 г. - Компания Hewlett-Packard представила в России наиболее производительные маршрутизирующие коммутаторы семейства HP ProCurve - Routing Switch 9304M и Routing Switch 9308M, а также новый этап своей программы, направленной на сокращение издержек владельцев сетевого оборудования производства НР. Представленные маршрутизирующие коммутаторы HP ProCurve Routing Switch 9304M и…

✐  место для Вашей рекламы

…Routing Switch 9308M являются самыми производительными в линейке сетевого оборудования компании Hewlett-Packard и обеспечивают максимальную плотность портов. «С этого момента, - говорит Вячеслав Иващенко, менеджер отдела сетевых серверов и сетевого оборудования Московского представительства НР, - становится возможным построение локальных сетей любого уровня с использованием оборудования только нашей компании.

Это не только выгодно, но и удобно: универсальное программное обеспечение и уникальные технологии Hewlett-Packard повышают надежность и защищенность сетей, а также делают их легкими в управлении». Лишний раз убедиться в этом заставляет объявленный на презентации коммутатора третий этап долгосрочной программы, направленной на оптимизацию коммуникационных систем HP ProCurve и уменьшение совокупной стоимости владения ими.

Технологические усовершенствования коснулись встроенных и WEB-ориентированных средств управления стеком HP ProCurve. Новые средства позволяют создать виртуальный стек коммутаторов с единым IP-адресом. Это решение – самое передовое в отрасли, оно позволяет организовать избыточное межсоединение коммутаторов с пропускной способностью до 20 Гбит/с и 1200 коммутируемыми портами в стеке. Для облегчения удаленного управления виртуальным стеком НР предлагает новые средства управления, имеющие удобный WEB-интерфейс.

Еще одно важное новшество – управление скоростью соединений в кабельной среде Category-3 на основе политик. Это средство позволит пользователю зафиксировать скорость порта коммутатора на уровне 10 Мбит/с, сохранив возможность автоматического согласования дуплексного режима. Сочетание этих двух возможностей позволит пользователям сэкономить много времени и сил. Впрочем, экономия распространяется не только на время и силы, поскольку все программные обновления пользователям НР ProCurve доступны бесплатно! Их можно свободно скачать со страницы WEB-сайта НР www.hp.com/go/procurve . «Известно, что Hewlett-Packard предоставляет пожизненную гарантию на продукцию серии HP ProCurve. – продолжает Вячеслав Иващенко, - Однако, в нашем понимании «пожизненная гарантия» - это не просто функционирование самого «железа», но и его работа на уровне самых современных стандартов отрасли».

Гибкое изменение параметров работы систем, построенных на сетевом оборудовании НР, стало возможным благодаря идеологии интеллектуальных коммутаторов, воплощенной в линейке HP ProCurve. Она базируется на целом ряде новейших технологий и защищенных патентами изобретений Hewlett-Packard. *** Компания Hewlett-Packard – ведущий мировой производитель и поставщик продуктов, решений и услуг в области компьютерных технологий.

Особое внимание компания уделяет тому, чтобы сделать эти технологии максимально простыми и доступными индивидуальным и корпоративным пользователям, путем упрощения их использования, внедрения электронного сервиса и интернет-техн- ологий. На сегодняшний день в компании работает 86000 человек по всему миру, в 1999 финансовом году ее совокупный доход составил 42,4 млрд. долларов США. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу в сети Интернет: www.hp.ru www.hp.com

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет