РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ depo.ru

Компьютер Депо
      26-07-2000
 

Развитие системы корпоративного сервиса объявлено новым направлением деятельности DEPO.ru 25 июля, Москва. – Сегодня компания DEPO.ru, первая в России интернет-компания, предоставляющая корпоративным клиентам полный спектр товаров и услуг для построения информационных систем, представила новую концепцию своего развития.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках новой концепции предусматривается создание системы корпоративного сервиса, в дополнение к уже существующим направлениям деятельности компании.

В настоящее время корпоративные услуги занимают сравнительно небольшую долю в обороте компании, однако, динамика роста их продаж существенно превышает соответствующие показатели продаж компьютерной техники. Кроме того, результаты недавно проведенных DEPO.ru исследований показали, что для клиентов компании исключительно важно получать весь комплекс услуг, связанных с бизнесом, у одного поставщика. В связи с этим руководство DEPO.ru приняло решение о смене приоритетов в развитии компании. «Несмотря на то, что DEPO.ru в первую очередь осуществляет поставки широкого спектра компьютерного и офисного оборудования, основное конкурентное преимущество компании – комплексное предоставление услуг для бизнеса», - заявила Генеральный директор DEPO.ru Ольга Наумова. «В отличие от компаний, использующих в своей работе проектный подход, DEPO.ru видит основной смысл своей деятельности в ежедневном обслуживании жизнедеятельности бизнеса, решение его повседневных потребностей.

Именно поэтому, акцент должен делаться на развитии системы корпоративного сервиса», - добавила г-жа Наумова. В рамках представленной концепции развития компания DEPO.ru предложила в июле этого года новые Интернет-услуги для бизнеса, к которым относятся разработка дизайна и структуры веб-сайта клиента и веб-хостинг. В зависимости от уровня своих потребностей, клиенты могут воспользоваться одним из трех типовых комплектов услуг различного наполнения и стоимости («Стандарт», «Бизнес» и «Элит»).

В частности, средний по объему пакет «Бизнес», включает в себя такие услуги, как регистрация домена, дизайн главной страницы и страниц подуровней, верстка до 25 страниц, почтовые адреса, система обновления каталога товаров, новостей и др., интернет-магазин, система онлайновых голосований и консультации по дальнейшему развитию проекта. Примерная стоимость такого пакета составляет $5,000, а время реализации проекта не превышает 6 недель.

По мнению Директора по маркетингу DEPO.ru Дмитрия Лебединского, «при заказе веб-сайта в DEPO.ru все технические вопросы по поддержке корпоративной страницы решаются специалистами в этой области, а клиент получает возможность работать с содержимым сайта на удобном для себя уровне. При этом заказчик получает все товары и услуги от одного поставщика». «Компания намерена продолжить исследование потребностей клиентов для дальнейшего развития системы корпоративного сервиса», отметил г-н Лебедински- й. # # # «Компьютер Депо» (торговая марка – DEPO.ru) входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий.

Компания начала работать в ноябре 1999 года и в настоящее время является поставщиком широкого спектра товаров для автоматизации работы в офисе. Также «Компьютер Депо» предоставляет корпоративным клиентам Москвы и Московской услуги по сервису и техническому обслуживанию продаваемых товаров, а также различные бизнес-услуги. Для сведения редактора: Новый адрес «DEPO.ru»: г.Москва, Митино, ул. Зенитчиков, д.1.

Дополнительную информацию о деятельности компании Вы можете найти на www.depo.ru. Cхема проезда к офисно-складскому комплексу Depo.ru расположена на www.depo.ru/images/images/bigma- p1.gif. Контакт: Елена Грингаут, DEPO.ru – Тел.: (095) 969-21-11. E-mail gringaut- @depo.ru. Яна Малькевич, Маслов, Сокур и Партнеры – Тел.: (095) 745-8533. E-mail msapr@online.ru.

Опубликовано: 26 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет