РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA AG расширяет свое правление. В состав руководства входит Гари Апфель, юрист-международник из США

ELSA AG
      27-07-2000
 

Аахен, 26 июля 2000 г. – Компания ELSA AG (Neuer Markt: WKN 507 360), один из ведущих мировых поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, сегодня объявила о расширении состава своего правления. Новым членом правления стал 48-летний Гари Апфель (Gary Apfel).

✐  место для Вашей рекламы

Он будет отвечать за корпоративное развитие и стратегические деловые отношения, приобретения, деятельность компании в США и специальные проекты.

В свете активного роста компании в США, ELSA учредила в своем управленческом аппарате специальное направление, отвечающее за деятельность на американском рынке. “Я рад приветствовать среди членов правления нашей компании Гари, с которым работаю в тесном сотрудничестве уже несколько лет. Тот факт, что Гари вошел в руководство компании, также подчеркивает серьезность намерений ELSA на североамериканском рынке, который компания рассматривает как стратегически важный регион с большим потенциалом роста” - сказал Тео Бейш (Theo Beisch), Исполнительный директор ELSA. Гари Апфель, ранее являвшийся старшим партнером в американской юридической фирме Akin, Gump, Strauss, Hauer & Feld, LLP, сотрудничал с ELSA на протяжении нескольких лет.

В его лице компания приобретает 24-летний опыт международной деятельности в области консультирования корпораций по вопросам стратегических и финансовых операций, а также общих проблем бизнеса. Фотография: Фотография Гари Апфеля находится в нашем фотоархиве в ELSA PressLounge по адресу http://presslounge.elsa.com Информация о компании Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики.

Ассортимент ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы. Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день ее штат насчитывает более 600 сотрудников. Помимо штаб-квартиры в г. Аахен (Германия), ELSA имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония), а также в Лондоне (Великобритания), Париже (Франция), Милане (Италия) и Эке (Бельгия).

С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются в секции новых рынков Франкфуртской фондовой биржи в Германии. Контакты для прессы: ELSA AG Trimedia Reporter Communications Corporate Communications Oliver Schwartz Sonnenweg 11 52070 Aachen Germany Тел.: +49-241 / 606 – 1144 Факс: +49-241 / 606 – 1149 presse@elsa.de Наша пресс-служба... ELSA PressLounge: http://presslounge.elsa.com · Трансляция мероприятий для прессы · Заказ образцов для тестирования · Обширный фотоархив Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д.

42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 27 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет