РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBIS Москва и Chaintech Computer продолжают специальную программу для дилеров

ASBIS
      27-07-2000
 

Московское представительство холдинга ASBIS, авторизованного дис- трибьютора компании Chaintech, расширяет и продлевает действие специального предложения по материнским платам Chaintech.

✐  место для Вашей рекламы

Условия программы: За каждые 50 материнских плат Chaintech, купленные в ASBIS Москва, клиент получает одну (пятьдесят первую) плату Chaintech БЕСПЛАТНО. Бесплатная плата полагается только при единовременной закупке кр- атного пятидесяти количества плат, то есть, за 50 или 80 купленных плат полагается 1 бесплатная плата той же модели, за 100 или 120 купленных плат - 2 бесплатные платы той же модели.

Например, за 50 плат CT-6BTA3 или CT-6WIV полагается 1 бесплатная плата CT-6BTA3 или CT-6WIV соответственн- о. Количество закупленных плат в течение акции не суммируется, то есть закупая по 30 плат еженедельно, нельзя претендовать на получение в конце акции бесплатной платы. Период действия программы: до 11 августа 2000 года. Информация о продукции Chaintech: В России ASBIS предлагает материнские платы и видеокарты Chaintech.

Скоро начнутся поставки новинок сезона - плат CT-6OJV (решение на 815 - чипсете Intel) и 7AJA (решение под процессоры AMD). Тестовые лаборатории- компьютерных изданий и специализированных онлайновых ресурсов не- однократно отмечали качество продукции Chaintech. В частности, в одном из п- оследних обзоров сайт iXBT Hardware назвал видеокарту Chaintech Desperado RI71 "одной из самых лучших в своем классе".

Материнские платы Chaintech впервые появились в России в 1994 году. Но из-за высоких цен, устанавливаемых "серыми возчиками", не пользовались- популярностью. В начале 1998 года ASBIS первой в России заключил- а дистрибьютерский договор с Chaintech и начала продвижение этой марки. Для поддержки российских пользователей был создан веб-сайт о продукции Chaintech на русском языке www.chaintech.ru и организована круглосуточная - техническая поддержка.

Впервые предложив продукцию Chaintech российскому пол- ьзователю, ASBIS столнулась с серьезной конкуренцией со стороный уже извест- ных азиатских производителей. Но высокое качество продукции и конкурентоспособные цены в сочетании с профессионализмом команды ASBIS позволили Chaintech занять на рынке значительную долю. В настоящий момент, по оценкам специалистов ASBIS, она составляет около 8% рынка мат- еринских плат.

Для контактов: Владимир Николаев, Маркетинг-координатор ASBIS Москва Координатор ASBIS по интернет-рекламе в странах СНГ Тел: +7-095-482-2127 + 18(тон) E-mail: nikolaev@asbis.ru Web: http://www.asbis.msk.ru

Опубликовано: 27 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет