РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software объявила о начале поставок инженерных копиров линии 7050 с новым дизайном

Consistent Software
      27-07-2000
 

Июль 2000 – компания Consistent Software объявила о начале поставок инженерных копиров линии 7050 с новым дизайном. В этом году семейство инженерных копиров Oce 7050 отмечает свое пятилетие. Эти модели впервые были представлены на ярмарке Компьютерной Техники и Информационных технологий в марте 1995 года в Ганновере.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время, несмотря на стремительный рост популярности цифровых репрографических комплексов, аналоговые инженерные машины линии Осе 7050 по-прежнему остаются в строчке лидеров среди недорогих множительных устройств для широкоформатных документов.

К юбилейной дате был разработан новый дизайн, и уже в июле в России появились первые машины в новом корпусе. Oce Technologies, признанный лидер рынка инженерной репрографии, позиционирует семейство Oce 7050 для задач тиражирования в небольших объемах проектной документации и чертежей. Уникальное свойство продуктов семейства Oce 7050 – быстрая готовность к работе из-за отсутствия времени на прогрев, что позволяет практически мгновенно получать новые копии.

Oce 7050 переходит в состояние готовности как только оригинал заправлен в машину. Мгновенное нагревание системы не только сокращает время ожидания, но и снижает энергозатраты, уменьшает шум, тепловыделение и озоновую эмиссию, то есть все то, что присуще обычным копирам. Семейство Oce7050 работает с огромным спектром оригиналов, встречающихся в современном офисе: матовые и глянцевые бумаги, кальки и прозрачные пленки.

При этом действия пользователя сводятся к размещению оригинала и заправке носителя. Осе 7050 позволяют получать качественные копии даже со слабо различимых и выцветших оригиналов. Исключительно низкое энергопотребление и почти полное отсутствие излучений и озоновой эмиссии, возможность копировать на бумаги вторичной переработки и носители, не содержащие хлора, а также бесконтактная система фиксации тонера, не использующая токсичное силиконовое масло, делают оборудование Oce безопасным для окружающей среды и позволяют установить устройство в помещениях без дополнительного вентилирования рядом с другими службами.

Семейство Oce 7050 состоит из четырех широкоформатных копиров. Две старшие модели Осе 7055 и Осе 7056 оснащены автоматической загрузкой носителя. Копиры, заправляемые вручную, опционально снабжаются двумя полочками для бумаг форматов A0 и A1, а также двух рулонным загрузчиком. В отличие от самой младшей модели вторая по старшинству 7051 уже снабжена режимом многократного копирования и алгоритмами компенсации кромок.

Для максимального удобства предлагается модель 7056 с автоматической загрузкой из двух рулонов в форматах от A3 до A0, а также on-line режимом выбора носителя для копии. Все модели исключительно просты в управлении и практически моментально готовы к работе после включения. Благодаря быстроте копирования, простоте в управлении и обслуживании, низкому потреблению энергии, продуманному набору сервисных функций, продукты семейства Oce 7050 востребованы в современных проектных и инженерных организациях всякий раз, когда встает задача копирования широкоформатных оригиналов.

Более подробную информацию о семействе Oce 7050 и других продуктах Oce можно получить в офисе Consistent Software или на сайте http:\\www.oce.ru. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, Oce, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies/Scanvec и многих других. Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 27 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет