РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕРВЫЕ ШАГИ avaya communication - ГЛАВНАЯ СТАВКА НА ПАРТНЕРОВ

Avaya Communication
      28-07-2000
 

Первая региональная конференция партнеров Avaya Communication в - Иркутске. 28 ИЮЛЯ 2000 Г. ИРКУТСК, – Сегодня компания Avaya Communication, бывшее подразделение Enterprise Network Group компании Lucent Technologies, проводит в Иркутске региональную конференцию для компаний-партнеров, реализующих продукты Avaya в Центральном, Северо-западном и Восточном регионах России.

✐  место для Вашей рекламы

«Это направление является одним из стратегически важных для нашей компании», – сказал Дмитрий Иванников, Генеральный директор Avaya Communication в России и СНГ. – «Современные решения аппаратного и программного обеспечения для корпоративных клиентов - это то, что компания в полной мере может предложить региону, где сконцентрировано большое число промышленных предприятий».

Предпринимая первые шаги на рынке, молодая компания сознает необходимость концентрации внимания на нуждах компаний-партнеров. «Мы планируем осуществлять около 95% нашего бизнеса через своих партнеров», - сказал Дмитрий Кондратьев, Директор по продажам Avaya Communication. – «Именно поэтому компания инвестирует в развитие дилерской сети, обеспечивая партнерам максимальную техническую, коммерческую и маркетинговую поддержку».

В рамках своей стратегии компания Avaya будет уделять особое внимание работе с крупными корпоративными клиентами, активно привлекая к этому своих бизнес-партнеров. Работу с остальными заказчиками учрежденческих систем связи, оборудования локальных сетей и структурированных кабельных систем компания Avaya Communication будет осуществлять через системных реселлеров, дилеров и дистрибьюторов. Девиз представленной на конференции маркетинговой программы для партнеров компании Avaya Communication в России и странах СНГ – «Удовольствие от работы! Динамика в работе! Работа на результат!» («Fun! Drive! Results!»).

Она основана на почти трехлетнем опыте взаимодействия компании Lucent Technologies со своими компаниями-партнерами. Этот обновленный и дополненный вариант включает в себя все лучшие наработки прошлого года, а также новые реально действующие направления работы, мероприятия, инструменты. В программу вошли более 40 способов маркетинговой поддержки: тренинги, финансовая поддержка, демонстрационное оборудование, информационная и Интернет поддержка, совместные маркетинговые акции, конференции, конкурсы, рекламные и маркетинговые материалы, специальные проекты, обратная связь и многое другое. «Маркетинговая поддержка для партнеров отвечает принципу повышения производительности труда – кооперация плюс конкуренция», - сказала Александра Соколова, исполняющий обязанности Директора по маркетингу Avaya Communication. – «Однако именно хорошая обратная связь с нашими партнерами позволила создать программу, в которой учтены интересы различных компаний: больших, маленьких и средних.

Всем предоставлены равные возможности, каждый может внести посильный вклад и получить требуемую поддержку». * * * * * Avaya, Баскин Ридж, шт. Нью-Джерси, США, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Наши продукты и услуги – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление отношенями с клиентами, системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы.

Наша компания является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий. Наше лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят предлагать нашим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса.

Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.com и на русскоязычной страничке www.avaya.ru Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения. Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.com.

Опубликовано: 28 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет