РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать

Инел
      28-07-2000
 

Компания ИНЕЛ объявляет о начале маркетинговой программы «Возьми- -попробуй», являющуюся по сути «тест драйвом» для корпоративных партнеров. Москва, 27 июля 2000 год — Компания ИНЕЛ – российский производитель и поставщик вычислительной техники объявляет о начале действия нов- ой маркетинговой программы «Возьми-попробуй».

✐  место для Вашей рекламы

Принимая решение о закупке вычислительной техники, специалисты учитывают ряд объективных факторов: стоимость, функциональность, надежность и т.д.

Но не смотря на обилие подобных параметров остается еще огромное поле, так называемых, субъективных оценок, складывающихся из мнений и слух- ов. Если на рынке домашних компьютеров отечественные производители с- умели доказать, что их продукция не хуже импортной, то в корпоративном сегменте ситуация меняется гораздо медленней. «Целью программы «Возьми-попробуй» является попытка окончательно доказать нашим корпоративным партнерам, что мы в состоянии предоставить им технику и условия, во многом лучше предлагаемых именитыми западными брендами, — сказал директор по производству компании ИНЕЛ Руслан Чухнов».

По условиям акции любая московская коммерческая или государственная компания может получить на 45 дней сервера Эксимер Гладиатор (конфигурация) и рабочие станции Эксимер Эрудит (конфигурация). Вместе со станциями будет предоставляться отлично зарекомендовавший себя монитор LG Flatron. На всем оборудовании будут установлены специальные версии новейш- ей операционной системы Microsoft Windows 2000 (Professional на раб- очих станциях и Server на серверах).

Эти полностью функциональные ОС, можно будет легально использовать в течение 120 дней. Помимо этого в комплекте с рабочими станциями будет идти пакет о- фисных программ Sun Star Office 5.1. На оборудование распространяется весь комплекс гарантийных и сер- висных обязательств компании Инел. Для получения техники представителям организации необходимо: · обратиться в компанию Инел для оформления заявки; · заключить договор; · по истечении 45-ти дней либо вернуть оборудование, либо оплатить его с 5-ти процентной скидкой.

Заявки на участие в программе принимаются в течении 45-ти дней: с 1 августа по 15 сентября. «Программа «Возьми-попробуй» — это еще один шаг на пути поиска о- птимальной формы сотрудничества с нашими корпоративными партнерами, — сказа- л генеральный директор компании «Инел» Сергей Швец». Информация о группе компаний ИНЕЛ. Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщи- ков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности. Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под то- рговыми марками «Инел» и «Эксимер». Качество этого оборудования подтверж- дено сертификатами соответствия РОСС МЕ67. Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпора- тивным клиентам. В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 вед- ущих фирм-производителей компьютерной техники.

Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, зан- имающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих. На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России. Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны.

Системная интеграция. Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Сервис-Центр. Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модер- низацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной - техники. Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистри- рованными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 28 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет