РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SunSystems – лидер в решениях для отельного бизнеса

Robertson & Blums
      28-07-2000
 

Стратегический союз Systems Union с MICROS Systems для продвижения SunSystems Back-office решений в гостиничный бизнес. Подписан контракт между MICROS Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

– ведущим провайдером IT-решений для гостиничного бизнеса и компанией Systems Union, в соответствии с которым MICROS предлагает высокотехнологичное программное обеспечение SunSystems в качестве стандарта для автоматизации финансовой и хозяйственной деятельности в гостиничном секторе.

SunSystems будет интегрирован с программным модулем управления гостиничным бизнесом от MICROS, который представляет универсальное решение для отелей любых размеров и типов. По словам Кэрола Джонсона, Исполнительного вице-президента MICROS Systems, Inc., продукт SunSystems явился единственно верным выбором MICROS благодаря своему отличному качеству программного обеспечения для back-office. Он предоставляет необходимую функциональную гибкость, широкие возможности интеграции и локализации с учетом местных законодательств.

Являясь интегрированной частью программного пакета MICROS-Fidelio, новый стратегический союз предлагает своим клиентам одно из наиболее продаваемых и наиболее функционально всеобъемлющих программных решений, обеспечивающих платформенную независимость, гибкую стуктуру и широкие возможности интеграции с другими системами. Сочетание лучших технологий front-office от MICROS Systems с высоко зарекомендовавшими себя технологиями back-office от Systems Union позволяет создать универсальное интегрированное корпоративное решение для гостиничного бизнеса.

Hilton International выбирает SunSystems. Компания Hilton International Asia Pacific выбрала SunSystems для автоматизации финансовой и хозяйственной деятельности в 30-ти отелях в регионе. Проект “Future Office”/TFO («Офис будущего»), осуществляемый Hilton International, позволит существенно улучшить внутренние аспекты финансовой деятельности отелей и процессы закупки и инвентаризации. Проект начал работу в конце 1998 г., за 18 месяцев его работы было успешно завершено 10 внед- рений.

Как считает Нейл Линвуд (Neil Linwood), территориальный менеджер по внедрению Hilton International Asia Pacific, проект TFO оправдал себя по ряду причин: SunSystems является международным программным пакетом, легким для внедрения и настройки. Компания Systems Union также обеспечивает полную техническую поддержку системы. «Не существует другого такого поставщика продуктов для средних предприятий, который мог бы предложить подобный уровень технической поддержки и соответствия системы специфическим локальным условиям разных стран» - говорит Нейл Линвуд, – «SunSystems - система, работающая на многих аппаратных платформах, легко интегрируемая с другими системами; она является понятной и легкой в работе для пользователей.

Программное обеспечение является гибким в плане расширения функциональности, а многоязычность обеспечивает широкую географию обслуживания». * Systems Union – ведущий поставщик программного обеспечения для финансов и бизнеса для средних и крупных компаний и общественных организаций. Продукт компании - SunSystems – внедрен на более чем 20 000 предприятиях в 187 странах и переведен на 27 языков. Robertson & Blums Corporation представляет SunSystems в странах бывшего СССР с 1993 года, являясь ведущим поставщиком решений по автоматизации бизнес-процессов предприятий в Россию, СНГ и страны Балтии.

В настоящее время компания обслуживает свыше 400 клиентов на территории бывшего Советского Союза. Среди клиентов компаниии, использующих интегрированную систему SunSystems - Micros-Fidelio такие известные отели как «Балчуг Кемпинский», «Аэростар», «Рэдисон Славянская» в Москве, «Русь» и Президентская гостиница «Киевская» в Киеве. Екатерина Шапочка, Директор Отдела Маркетинга Robertson & Blums Corporation Тел.: (095) 937-0484 ; Факс: (095) 937-0483 E-mail: marketing@RobertsonBlums.com ; http://www.RobertsonBlums- .com

Опубликовано: 28 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет