РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Allied Telesis KK провела публичное размещение акций на Токийской фондовой бирже

Allied Telesyn International
      28-07-2000
 

Компания Allied Telesis KK (www.allied-telesis.co.jp) со штаб квартирой в Токио, входящая в состав группы Allied Telesyn International, сегодня провела публичное размещение акций на Токийской фондовой бирже.

✐  место для Вашей рекламы

Первое в истории компании публичное размещение акций происходит в рамках общей стратегии, направленной на привлечение большего объема инвестиций в европейские подразделения Allied Telesis KK. Получив дополнительный капитал, Allied Telesis KK сможет расширить свои операции на глобальном рынке, в том числе и в своих европейских подразделениях, среди которых ATI-KK Research, занимающееся разработкой сетевого оборудования и технологий, а также ATI-EU Service, которое специализируется на сервисных услугах и сертификации оборудования.

Оба эти подразделения расположены в Италии. Оборот группы Allied Telesyn в 1999 г. составил 360 млн. долл. и существенно превысил аналогичный показатель за 1998 г., составивший 323 млн. долл. Увеличение оборота было достигнуто за счет стабильного роста объемов продаж всех продуктовых линеек компании. Об Allied Telesyn Allied Telesyn International помогает объединить весь мир с помощью своих совершенных и высоконадежных технологий и продукто- в.

Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Internet. Решения для сетей Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, продукты для сетей на основе волоконно-оптических и традиционных медных кабельных линий - все это обладает оптимальной стоимостью и высочайшим качеством при лучшем уровне поддержки.

Компания Allied Telesyn International была основана в 1987 году. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Bothell (штат Вашингтон, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK).

Опубликовано: 28 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет