РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA и NVIDIA заключают стратегическое партнерство, способное преобразить рынок рабочих станций

ELSA AG
      28-07-2000
 

Сотрудничество отраслевых лидеров в области разработки мощных решений для профессиональной графики Новый Орлеан / Аахен – 28 июля 2000 года – Компании ELSA AG (Neuer Markt, Frankfurt: WKN 507 360) и NVIDIA Corporation® (Nasdaq: NVDA) сегодня объявили о создании стратегического партнерства в области графических рабочих станций.

✐  место для Вашей рекламы

ELSA и NVIDIA сегодня подписали протокол о намерениях по объединению опыта в области разработки рабочих станций с целью создания полной линейки профессиональных рабочих станций, способных завоевать лидерство в данной отрасли.

Компании намерены совместно вывести на рынок полную линейку рабочих станций, разработанных и произведенных компанией NVIDIA. NVIDIA будет осуществлять прямые поставки крупнейшим OEM-клиентам, а ELSA получит эксклюзивные права всемирного дистрибьютора для продвижения данной продукции по всем другим каналам, включая системных интеграторов, реселлеров и дистрибьюторов. В соответствии с соглашением, команда разработчиков графических рабочих станций из ELSA перейдет в компанию NVIDIA.

”Союз нашего обширного опыта в области рабочих станций с революционными технологиями NVIDIA станет непобедимым,” – заявил Тео Бейш (Theo Beisch), президент и CEO ELSA AG. ”Данное соглашение предоставит ELSA доступ к лучшим технологиям в мире и позволит нам в кратчайшие сроки выпускать самые современные решения для пользователей профессиональных рабочих станций во всем мире. Благодаря этому эксклюзивному партнерству ELSA сможет в полной мере реализовать потенциал своей всемирной марки и имеющиеся каналы дистрибуции для более эффективного обслуживания нашей международной клиентуры". ”ELSA является признанным лидером в области графических решений для профессиональных рабочих станций.

Данное партнерство станет важнейшим шагом на пути реализации планов NVIDIA по преобразованию рынка рабочих станций”, - сказал Джен-Сун Хуанг (Jen-Hsun Huang), президент и CEO NVIDIA. ”Мы намерены объединить опыт ELSA и ее знание рынка рабочих станций с нашими ведущими графическими технологиями, чтобы предложить первоклассное семейство продуктов, удовлетворяющих самым взыскательным требованиям в области профессиональной визуализации, анимации и САПР".

Информация о компании ELSA Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Ассортимент ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы. Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день ее штат насчитывает более 600 сотрудников. Помимо штаб-квартиры в г. Аахен (Германия), ELSA имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония), а также в Лондоне (Великобритания), Париже (Франция), Милане (Италия) и Эке (Бельгия).

С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются в секции новых рынков (Neuer Markt: WKN 507 360) Франкфуртской фондовой биржи в Германии. Информация о компании NVIDIA NVIDIA является признанным лидером компьютерной индустрии в области передовых технологий обработки графики для массовых платформ. Компания удостоена самого большого числа профессиональных наград в области графики за всю историю компьютерной индустрии.

Непревзойденно широкий ассортимент продукции NVIDIA позволяет реализовать захватывающий мир мультимедиа практически на любых настольных компьютерах – от рабочих станций до интернет-приставок. OEM-фирмы, производители видеокарт, системные интеграторы и производители бытовой электроники во всем мире выбирают графические процессоры NVIDIA в качестве ядра своих решений для обработки графики. Графические процессоры NVIDIA используются крупнейшими корпорациями, средними и малыми компаниями, домашними пользователями.

Графические процессоры NVIDIA обеспечивают высочайшую производительность и превосходное качество изображения в приложениях на базе ПК в таких областях, как производство, электронная торговля, индустрия развлечений и образование. Более подробная информация расположена на Интернет-сайте компании по адресу http://www.nvidia.com. Некоторые заявление в данном пресс-релизе, включая заявления, относящиеся к прогнозам результатов деятельности компании, ассортименту продукции NVIDIA и ожидаемому росту, являются предварительными оценками, подверженными рискам и фактору неопределенности, в результате чего фактические результаты могут существенно отличаться от ожидаемых.

К подобным рискам и факторам неопределенности относятся, без ограничений, производственные и иные задержки в связи с новой продукцией, трудности в процессе производства, зависимость компании от сторонних производителей, общие тенденции в индустрии, включая циклические процессы в компьютерной и полупроводниковой отраслях, влияние конкурирующих продуктов и ценовых альтернатив, реакция рынка на новую продукцию компании, зависимость компании от сторонних разработчиков и издателей.

Инвесторам рекомендуется ознакомиться с Ежегодным отчетом Компании по Форме 10-К и ежеквартальными отчетами по форме 10-Q, поданными в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в частности с разделом "Факторы, воздействующие на операционные риски", для более подробной информации по данным рискам и факторам неопределенности. За более подробной информацией обращайтесь: ELSA AG NVIDIA Corp. Corporate Communications Public Relations Oliver Schwartz Derek Perez Тел. +49 241 / 606-1140 Тел. +1 408 / 615-2630 oliver.schwartz@elsa.com dperez@nvidia.com http://presslounge.elsa.com http://www.nvidia.com http://investor.elsa.com Примечание редакторам: GeForce 256, GeForce2 GTS, и GeForce2 MX писать с прописной G и F, остальные буквы строчные; ставить пробел между GeForce и 256, между GeForce2 и GTS, а также между GeForce2 и MX. MX и GTS писать ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. Vanta и Quadro рекомендуется писать с прописной буквы.

NVIDIA, RIVA 128, RIVA 128ZX, RIVA TNT, и RIVA TNT2 рекомендуется писать ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, GeForce2 MX, GeForce2 GTS, GeForce 256, Quadro, NVIDIA Quadro, Vanta, NVIDIA Vanta, TNT2, NVIDIA TNT2, TNT, NVIDIA TNT, NVIDIA RIVA, RIVA, NVIDIA RIVA 128ZX, NVIDIA RIVA 128, TwinView, Digital Vibrance Control, NVIDIA Shading Rasterizer, QuadEngine, и QuadPipe являются зарегистрированными торговыми марками NVIDIA Corporation в США и/других странах.

Другие наименования компаний и продукции могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельце. Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 28 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет