РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая программа "Сделай Акцент на CTX!"

Marvel
      28-07-2000
 

На очередной летней Дилерской Академии компании Марвел, которая проходила с 11 по 16 июля на борту теплохода «Кронштадт» состоялась пресс-конференция компании CTX. Представителями европейского офиса компании СTX (Sam Bailey, Martin Kent) была объявлена новая программа по продвижению продукции СTX на российском рынке. Время действия программы - III квартал 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Главный приз программы - автомобиль Hyundai Accent 2000. (4-х дверный седан, двигатель 1,5l 16 клапанов, 107 л.с.) По условиям этой программы, дилер компании "Марвел", закупивший любую продукцию, производимую компанией CTX, на сумму не менее $80000, и показавший наилучшие результаты, станет счастливым обладателем этого приза.

Павел Сурин, менеджер по СTX компании "Марвел" считает, что данная акция позволит значительно повысить объем продаж продукции CTX на 3 квартал 2000 года. Samantha Bailey, менеджер по продажам CTX в России и Польше, отметила, что доля продаж компанией "Марвел" продукции CTX на российском рынке составляет порядка 70%, и эта акция станет дополнительным стимулом для дилеров "Марвел", поощрит компании, успешно продвигающие марку CTX. "Мы полагаем, что эффект от этой программы будет продолжаться и после ее завершения" - заявила Sam Bailey.

Опубликовано: 28 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет