РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДИЛАЙН объявляет новые маркетинговые программы

ДИЛАЙН
      31-07-2000
 

С ДИЛАЙН — на родину футбола! Москва, 28 июля 2000 г. — Дистрибуторский центр ДИЛАЙН объявил две новые маркетинговые программы: “Оле, СТХ!” и “Попробуй Dell!- ”. Программа “Оле, СТХ!” направлена на продвижение в России мониторов торговой марки СТХ и действует с 17 июля по 15 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Главный приз программы — путевки на чемпионат Англии по футболу! Чтобы получить путевку, нужно стать “командой-участницей” в одной из трех лиг, которые образуют компании, закупившие более 50, более 100 и более 200.

По окончании программы в ходе лотереи будут выбраны по две компании из каждой лиги, которые получат по одной путевке на матчи чемпионата Англии по футболу! Таким образом, шанс попасть на родину этой популярной во всем мире игры есть и у небольших, и у крупных фирм. Помимо путевок ДИЛАЙН будет выплачивать участникам денежные премии в зависимости от накопленных ими баллов, которые они получают при закупке любых моделей мониторов (кроме VL500 и VL510, за которые баллы не начисляются).

Выплата премий будет осуществляться после окончания программы. Для получения премии необходимо закупить не менее 10 мониторов, иначе все накопленные баллы сгорают. При закупке 10 и более мониторов действуют поощрительные коэффициенты. Другой инициативой ДИЛАЙН стала новая маркетинговая программа “Попробуй Dell!”, направленная на продвижение техники Dell. Программа, действующая с 17 июля до особого уведомления, предусматривает предоставление скидки в размере 30 дол. на каждый настольный ПК Dell OptiPlex GX100L в обмен на информацию о компьютерах brand-name, которые заказчики согласны заменить этими новыми настольными системами Dell.

Один присланный в ДИЛАЙН серийный номер заменяемого компьютера дает право получить скидку на один ПК Dell любой указанной ниже модели: Optiplex GX100L Celeron/400Mhz 32MB 4.3GB W98 Optiplex GX100L Celeron/500Mhz 32MB 4.3GB W98 Optiplex GX100L Celeron/500Mhz 64MB 4.3GB W98 Дистрибуторский центр уверен, что объявленные программы послужат хорошим стимулом для дилеров и с их помощью ДИЛАЙН сможет существенно увеличить продажи компьютеров Dell и мониторов CTX.

Опубликовано: 31 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет