РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

b2bstores.com выбирает OneWorld B2B-решение от J.D. Edwards для расширения доступа к данным и сотрудничества в…

Robertson & Blums
      18-08-2000
 

J.D. Edwards & Company – ведущий поставщик программных решений «business-to-business» для расширенных предприятий – объявила, что b2bstores.com, вертикально интегрированный сайт электронной коммерции модели «business-to-business», приобрел решения J.D. Edwards® ActivEra(TM) Solutions, базированные на OneWorld®, для предоставления мощных и масштабируемых…

✐  место для Вашей рекламы

…B2B-решений. b2bstores.com выбрал J.D. Edwards как гибкий технологический базис, который упростит процессы предоставления услуг и организации продаж в режиме «online» и поддержит активный стратегический рост компании.

OneWorld от J.D. Edwards представляет b2bstores.com полную поддержку решений, начиная от автоматизации продаж компании в режиме «online» и заканчивая отслеживанием расходов и премий компании. «OneWorld предоставляет b2bstores.com полную поддержку процесса принятия решений и финансового планирования» - сказал Марк Вургис (Mark Voorhis), главный управляющий по финансам b2bstores.com. «Путем объединения OneWorld с нашей фронтофисной системой, J.D. Edwards-решение дает нам большую видимость информации о потребителях и лучшую организацию повседневных бухгалтерских данных, которые, в свою очередь, позволяют нам лучше обслуживать клиентов». «Организации, соревнующиеся на цифровых рынках, должны сосредотачиваться на предоставлении открытой и объединенной бизнес-среды для потребителей и поставщиков, покупателей и продавцов» - сказал Майкл Шмитт (Michael Schmitt), старший вице-президент по электронной коммерции направления «business-to-business» J.D. Edwards. «Путем улучшения B2B-процессов, компании упрочняют взаимоотношения с потребителями и приобретают лояльность долгосрочных покупателей и продавцов, в конечном счете увеличивая потенциальный доход».

В партнерстве с Deloitte & Touche, b2bstores.com внедряет J.D. Edwards OneWorld на Microsoft SQL Server. * b2bstores.com - площадка «business-to-business» в Интернете для организаций всех размеров - предоставляет бизнес-продукты и услуги высшего качества, объединенные с ценными информационными ресурсами благодаря полному, интегрированному и легкому в пользовании web-сайту. b2bstores.com предлагает свое решение Integrated Merchandising Solution (IMS), которое предоставляет завершенные решения по электронной коммерции.

Компания b2bstores.com на торговой бирже Nasdaq SmallCap Market обозначается символами «BTBC». Более детальную информацию можно найти на web-сайте www.b2bstores.com. J.D. Edwards & Company является одним из крупнейших поставщиков систем планирования ресурсов предприятия. Программное обеспечение OneWorld с интегрированными решениями ActivEra™ Solutions представляет технологию объединения и реализации цепочки поставок, а также делает возможным создание B2B сообществ в секторе потребительских товаров, промышленной индустрии и сфере услуг.

Решения Компании Интернет-совместимы и работают в разных вычислительных средах. Robertson & Blums Corporation является эксклюзивным дистрибьютером программного обеспечения J.D. Edwards в России, СНГ и странах Балтии. Компания представляет локализованные версии OneWorld в этих регионах. Решения от J.D Edwards предлагают местным предприятиям и международным компаниям мощные средства для развития электронной коммерции.

Екатерина Шапочка Отдел маркетинга Robertson & Blums Corporation Тел. (095) 937-0484 Факс (095) 937-0483 marketing@RobertsonBlums.com; http://www.RobertsonBlums.com

Опубликовано: 18 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет