РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущий менеджер INTEL посетил RAMEC

Ramec
      18-08-2000
 

17.08.00 в ходе своего двухдневного визита в Санкт-Петербург г-н Морис Тичелман (Maurits Tichelman) – менеджер корпорации INTEL, отвечающий за продажи в Европе, Центральной Азии и Африке (Sales Manager, IPI Channel Europe, Middle East & Africa) посетил центральный офис компании RAMEC. Г-н Тичелман познакомился с историей компании RAMEC, основными направлениями ее деятельности, структурой…

✐  место для Вашей рекламы

…продаж, маркетинговой политикой, а также ему были представлены результаты работы компании в 1999 году и планы на 2000 год.

Г-н Тичелман положительно оценил сотрудничество между компаниями INTEL и RAMEC. Оборот RAMEC по продукции INTEL (процессоры, материнские платы, сетевое оборудование) в 1999 году превысил 1 млн. $, а по прогнозам на 2000 год должен достичь 2 млн.$. Кроме того, RAMEC является одним из наиболее активных участников всех маркетинговых программ корпорации INTEL- . В ходе встречи особое внимание г-н Тичелман уделил вопросам поставок.

В конце 1999 – начале 2000 годов практически все российские партнеры ощутили сложности с поставками процессоров. В первую очередь они были вызваны недооценкой корпорацией INTEL емкости российского компьютерного рынка. В настоящее время положение стабилизировалось, и г-н Тичелман заверил, что с сентября 2000 года будет обеспечена полная доступность всех, выпускаемых корпорацией процессоров. В заключение г-н Тичелман выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве между компаниями и гарантировал помощь и поддержку фирме RAMEC в ее новых проектах и маркетинговых акциях.

СПРАВКА АО RAMEC (Санкт-Петербург) – бизнес партер INTEL с 1995 года, в 1999 году компания получила статус Авторизованного проводника решений (Authorized Solution Provider) INTEL, а в 2000 году Премьер провайдера (Intel Premier Provider). Более подробную информацию Вы можете получить у PR – менеджера компании RAMEC Натальи Пресняковой, тел. (812)277-2761, E-mail:r- eclama@ramec.ru.

Опубликовано: 18 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет