РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “МедиаХауз” выпустила новый программный продукт “Как работать и заработать в Интернет”

МедиаХауз
      18-08-2000
 

Эта программа предназначена в первую очередь для тех, кто осваивает компьютер собственными силами. Диск расскажет о сети Интренет, научит с ней работать и даст полезные советы и рекомендации о способах зарабатывания денег в Интренет.

✐  место для Вашей рекламы

Вся работа с сетью разделена на отдельные этапы, начиная с установки модема и программы Enternet Explorer и заканчивая созданием собственной странички и её раскруткой.

C помощью этой программы пользователь узнает много полезного о локальных сетях и протоколах передачи файлов, научится работать с Outlook Express и ICQ, узнает, как сделать свое общение с Интернет более безопасным, и сможет научиться программировать. Диск поможет даже неискушенным в программировании пользователям создать свой интересный интернет-проект. Все темы подробно иллюстрированы соответствующими экранными копиями, что позволяет быстро и непринужденно устанавливать и работать с коммуникационными и почтовыми программами, броузерами и другими - Internet-приложениями.

Программа разработана компанией “Logo Studio”, которая известна такими разработками, как “Практический психотренинг”, “Практический гипноз”, “Практическая самооборона”. Диск появится на прилавках магазинов в начале сентября. Розничная цена диска –3$, дилерская -1,5$. Список представленных тем: - Что такое Интернет? - Установка и подключение модема - Подключение к Интернет в Windows 98 - Подключение к Интернет в Windows NT - Подключение к Интернет в Windows 2000 - Internet Explorer 5 - Outlook Express - Работа с группами новостей - Программа автоматического дозвона - ICQ-2000 - Локальная сеть в Интернет - Безопасность в сети - Создание своей страницы - Протокол FTP - Оптимизация графических файлов - Основы программирования в сети - Раскрутка своего сайта - Как заработать в Интернет ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С МЕДИАХАУЗ Гончарук Людмила (менеджер по маркетингу) gla@compulink.ru Тел: 931-9234 и 737-8855 Факс 931-9269 ИНТЕРНЕТ http://www.mediahouse.ru

Опубликовано: 18 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет