РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отдел потребительских товаров компании Hewlett-Packard совместно с дистрибьюторским центром «ИМИДЖ»…

Имидж
      16-08-2000
 

Отдел потребительских товаров компании Hewlett-Packard совместно с дистрибьюторским центром «ИМИДЖ» объявили о начале недельной акции «Новый Ритм Жизни! Купи струйный принтер НР и получи скутер!» в ведущих московских розничных компьютерных и электронно-бытовых сетях, в ходе которой компании намерены привлечь покупателей интересными сувенирами и ценным подарком…

✐  место для Вашей рекламы

…– скутером Yamaha. 14 августа 2000 г.Москва.

Под лозунгом «Новый Ритм Жизни! Купи струйный принтер НР и получи скутер!» отдел потребительских товаров компании Нewlett-Рackard совместно с дистрибьюторским центром «Имидж» проводят с 18 по 27 августа 2000 года акцию по струйным принтерам НР в ведущих московских розничных компьютерных и электронно-бытовых сетях. В течении недели посетители магазинов Белый Ветер, Валга, Диал Электроникс, Имидж.Ру, М.Видео, СтартМастер, Техносила, Электрический Мир смогут познакомиться со всей линейкой струйных принтеров НР, получить консультацию представителей НР и шанс стать обладателем уникального подарка, предоставленного компанией «ИМИДЖ» – городского скутера Yamaha «Slider» –модель 2- 000г. Покупателям струйных принтеров вручаются специальные сувениры – зонт «Радуга» или рюкзак с символикой НР и купон на чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам на мотоциклах, - динамичного и эффектного вида соревнований, которые состоятся 3 сентября 2000г. на Ходынке.

Зрители состязаний смогут непосредственно и в движении наблюдать ту новейшую мототехнику, которая побеждает на мировых первенствах. Один из покупателей принтеров HP DeskJet 840C, HP DeskJet 930C, HP DeskJet 950C, HP DeskJet 970Cxi и HP PhotoSmart P1000 станет обладателем уникального подарка – скутера Yamaha «Slider», который буден вручен 3 сентября в 12:30 на чемпионате России по шоссейно-кольцевым гонкам на Ходынском поле. «Мы уверены, что проводимая акция будет способствовать не только развитию московского розничного бизнеса и росту продаж принтеров НР, но и создаст благоприятную атмосферу для популяризации новейших технологий индустрии цветной печати.

Во время проведения акции в магазинах будет проводиться демонстрация продуктов, сопровождаемая консультациями специалистов. Покупателей ждет не только радость от приобретения новейшей модели принтера, но и масса приятных сюрпризов», заявил Роман Монин, менеджер по маркетингу продукции Hewlett-Packard. «Задача, которую мы ставим для себя, запуская данную акцию, – расширить круг пользователей техники НР, а также немаловажным фактором для нас является– развитие и стимулирование розничного рынка г. Москвы».

Такими словами прокомментировал это событие Олег Бушминский, менеджер по продукции НР дистрибуторского центра «Имидж». Информация по розничным сетям магазинов, в которых можно купить принтер и стать обладателем скутера Yamaha: Белый Ветер (тел. 928 73 92, 928 73 94, www.whitewind.ru ), Валга (тел. 158 98 21, www.valga.ru), Диал Электроникс (тел. 916 00 10, www.dial.ru ), Имидж.Ру (тел. 737 37 27, www.image.ru ), М-Видео (тел.

921 03 53, www.mvideo.ru ), СтартМастер (тел. 784-63-83), Техносила (тел. 966 10 10, www.sv.ru ), Электрический Мир (тел. 745 88 88, www.elmir.ru ) О компании НР Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений - уделяет особое внимание тому, чтобы сделать технологии и их преимущества широкодоступными для индивидуальных пользователей и организаций с помощью простых устройств, полезных электронных услуг и постоянно доступной инфраструктуры Internet.

Штат HP насчитывает 85400 сотрудников по всему миру, в 1999 финансовом году ее совокупный доход составил 42,4 млрд. долл. Дополнительную информацию о HP и ее продуктах можно получить в Интернете по адресу: http://www.hp.ru О компании Имидж Компания Имидж работает на российском рынке и специализируется на дистрибуции и сервисной поддержке компьютерной техники c 1992. Является официальным дистрибутором Canon, Iomega, Hewlett Packard, LG, MITSUMI, Philips, Seiko Epson Corp.

Главный офис находится в Москве, филиалы работают в городах Санкт-Петербург - "Имидж Нева" и Киев - "Имидж Лоджик". К настоящему времени, компания «Имидж», кроме громких и солидных имен поставщиков продукции, имеет около 300 не менее надежных торговых партнеров и около 50 авторизованных дилерских сервис-центров во всех крупных регионах России. Информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах можно найти на web-сайте www.image.ru , справочная служба (095) 737 37 27 «Альпин» - официальный импортер Yamaha в России. www.alpin.ru

Опубликовано: 16 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет