РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ ДИСТРИБУТОРСКОГО ЦЕНТРА ДИЛАЙН

ДИЛАЙН
      16-08-2000
 

Москва, 17 августа 2000 г. — Наращивая объемы сотрудничества с компанией OKI, дистрибуторское соглашение с которой было подписано на прошлой неделе, ДИЛАЙН объявляет новую маркетинговую программу под названием “OKI-do: искусство закупки”. С 14 августа по 30 сентября за каждый приобретенный в ДИЛАЙН принтер или факс OKI дилерам будут начисляться баллы.

✐  место для Вашей рекламы

Пять компаний, набравших наибольшее количество баллов, по итогам программы будут награждены ценными призами: победитель получит цифровую фотокамеру, второй и третий призеры — радиотелефон стандарта DECT, а компании, занявшие четвертое и пятое места, — магнитолу с СD-проигрывателем.

Еженедельно текущие результаты состязания будут публиковаться на сервере ДИЛАЙН.

Данная программа — первый шаг на пути активного продвижения техники OKI в канале ДИЛАЙН Второй инициативой ДИЛАЙН стало объявление суперкороткой программы компенсационных скидок на все источники бесперебойного питания APC. Программа получила название “Электродвижущая сила АРС”. Она рассчитана на период с 14 по 31 августа. Размер скидок, получаемых дилерами, зависит от объемов закупок и может достигать 4% при приобретении дилерами продукции APC на сумму более 2000 дол. в течение срока действия программы.

Опубликовано: 16 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет