РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Хочешь быть на волне?" - БУДЬ

ELKO
      14-08-2000
 

Подведены итоги лотереи "Хочешь быть на волне?", посвященной модемам Genius. Опубликованный вкладыш в апрельский номер еженедельника PC Week привлек огромное внимание читателей. В течение нескольких месяцев мы получили поток писем с ответами на вопросы анкеты. Мы рады, что лотерея имела такой потрясающий успех, и многие читатели компьютерного еженедельника отлично знают торговую марку Genius.

✐  место для Вашей рекламы

Все, приславшие анкеты, правильно ответили на вопрос цены на Genius 56 PCI-L: это дешевый модем. $30 не дорого для таких потрясающих возможностей.

Сейчас он продается за $24. Также хорошо осведомлены читатели об основных датах развития компании и популярной торговой марки, о чем свидетельствует огромное число развернутых ответов. Действительно, компания KEY была образована в 1982, а уже в 1985 году появился всемирно-известный торговый знак Genius. Самым спорным оказался последний пункт анкеты: Какая скорость передачи данных при пользовании модемами класса 56.

Однако, это отдельная тема для интернет конференции. Правильный ответ: скорость зависит от качества линии и коррекции ошибок в модеме. Десять победителей лотереи, из тех, кто правильно ответил на три вопроса, выбрал генератор случайных чисел. Они становятся обладателями призовых факс/модемов модели GM56PCI-L. Это внутренний PCI модем с функциями передачи/приема данных со скоростью 56K/s, использует основной чип «Lucent 1646».

Отличительной чертой данной модели является режим автодозвона и ожидания входящего звонка, автоматическое переключение между модемом и факсом. Модем протестирован и рекомендован экспертами журнала PC Magazine. Желающим приобрести модем, напоминаем, что сейчас в розницу он стоит всего $24. "Встроенный факс/модем GM56PCI-L легко рассекает волны Интернета. Ветер всегда попутный, скорость 56 K/s" Если у Вас остались вопросы по поводу модемов Genius, пожалуйста, пользуйтесь адресом электронной почты: genius@elko.r- u

Опубликовано: 14 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет