РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark International подводит итоги состязания ценителей цветного струйного принтера Color JetPrinter Z11

Lexmark
      22-08-2000
 

Москва, 21 августа 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International объявило об окончании специальной маркетинговой акции под названием “Состязание ценителей”, главным участником которой был цветной струйный принтер Color JetPrinter Z11.

✐  место для Вашей рекламы

В честь первой круглой даты в жизни принтера Z11 компания Lexmark проводила акцию-соревнование с лотереей, денежными призами и суперпризом — сотовым телефоном Samsung SGH2200.

Каждый, кто покупал принтеры Z11 с 15 июня по 15 июля 2000 года и регистрировал номер своего принтера на сайте Lexmark, становился участником лотереи Z11 и претендентом на денежный приз, а самые активные приняли участие в соревновании Z11, главным призом которого стал сотовый телефон Samsung SGH2200. Подробное описание условий соревнования можно было найти по адресу: http://www.lexmark.ru. Каждому сотому зарегистрировавшемуся покупателю был вручен денежный приз на сумму, равную стоимости принтера Z11.

Таким образом, принтер получили бесплатно: · Павел Дегтярев, г. Запорожье · Дмитрий Горев, г.Минск · Анатолий Янчеленко, г. Красноярск · Роман Гольша, г. Москва · Любовь Гаврилова, г. С.-Петербург · Вячеслав Петров, г. Москва. За главный приз развернулась упорная борьба между жителями городов Иркутска, Ростова-на-Дону и Запорожья. После подведения итогов и тщательной проверки результатов определилась победительница: Лариса Зубкова из Ростова-на-Дону.

Поздравляем! - Главный приз, сотовый телефон Samsung SGH2200, был доставлен из Московского Представительства компании Lexmark и торжественно вручен 14 августа 2000 года победительнице Сергеем Трипалиным, директором ростовской компании “Информатика”, которая является “Золотым дилером” Lexmark. “Я работаю с компьютерной техникой уже давно. Приобретя когда-то компьютер себе, я достаточно быстро его освоила и стала помогать знакомым, — сказала Лариса Зубкова, победительница “Состязания ценителей”. — Так появились первые клиенты.

Я довольно часто приобретаю технику в компании “Информатика”, и узнав об акции, я сразу решила участвовать, так как иметь “сотовый” телефон я давно мечтала, поскольку он совершенно необходим в моей работе. Имея постоянных клиентов во многих фирмах Ростова, мне удалось реализовать 24 принтера и неожиданно для себя, победить. Кстати, последний принтер я приобрела на свои деньги — и не прогадала, потому что опередила ближайшего конкурента всего на один проданный принтер.” Остальные наиболее результативные участники соревнования получили фирменные сувениры от компании Lexmark.

Мы благодарим всех участников лотереи и соревнования Z11 и желаем удачи! Информация о компании “Информатика” Компания “Информатика” предлагает широкий спектр компьютерной и оргтехники, разнообразных аксессуаров и офисной мебели. Работая практически с момента становления компьютерного рынка в России, компания смогли завоевать доверие ведущих фирм-производителей компьютерной техники и периферии. Компания “Информатика” имеет статус “Золотого дилера” Lexmark.

В настоящий момент компания имеет более 50 независимых дилеров в Ростове, Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях, других близлежащих областях. На протяжении последних 4 лет в компании “Информатика” успешно работает отдел крупных проектов и сейчас она является одним из ведущих поставщиков корпоративных решений на Юге России, и в Ростовской области, в частности. Компания предлагает современные сетевые проекты, оказывает услуги по автоматизации предприятий, оборудованию и модернизации офисов, учебных классов, рабочих мест и домашних компьютеров, осуществляет поставку, монтаж и наладку учрежденческих и домашних мини-АТС и другого коммуникационного оборудования.

Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки и внедрения принтерных решений, включая производство и сопровождение лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов для корпоративных и домашних пользователей. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт.

Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 11000 человек по всему миру. В 1999 году доход компании Lexmark International составил 3,5 триллиона долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Контактное лицо: Оксана Долотова PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет