РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОКУПАЙТЕ ПО-НОВОМУ

netBridge
      22-08-2000
 

21 августа 2000 года – сегодня «24Х7.ru» объявил об открытии нового раздела «Видео/DVD», а также о дополнительных функциональных возможностях интернет-магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин "24Х7.ru" (www.24x7.ru), проект компании netBridge, планомерно расширяет ассортимент предоставляемых товаров и услуг. На сегодняшний день на виртуальных полках магазина, работающего 24 часа в сутки 7 дней в неделю, около 54 000 наименований книг, компакт-дисков, игрушек и видеокассет/DVD. Новый раздел «Видео/DVD» предлагает покупателям более 2 500 российских и зарубежных кинофильмов от крупнейших поставщиков видеопродукции – «Видеосервис», «Союз», «West Video», «Видеограм» и многих других.

В течение первых двух недель с момента открытия раздела на фильмы действует 10% скидка. Доставка по Москве осуществляется бесплатно собственной курьерской службой в течение 48 часов с момента подтверждения за- каза. К сентябрю планируется увеличить ассортимент магазина практически в два раза – до 80 000 наименований. Специально к началу нового учебного года значительно расширены разделы «Школьные учебники» и «Для абитуриентов».

Курьерская служба интернет-магазина “24х7.ru” доставляет товары по всем городам России, а жители ближнего и дальнего зарубежья могут воспользоваться услугами международной почты. Для удобства поиска товара добавлены новые, уникальные среди российских интернет-магазинов, функциональные возможности: морфологический поиск (учитывает все формы слова по правилам русского языка, независимо от того, в какой форме употреблено слово в запросе); поиск среди новинок (позволяет вести поиск среди товаров поступивших в магазин за последний месяц, неделю или даже день!); поиск внутри подразделов (возможность искать товары только строго определенной группы); поиск по трекам (по названию песни или хотя бы по некоторым словам, можно найти музыкальный диск, даже не зная ни названия альбома, ни имени исполнителя); использование операторов (можно расширить или сузить результаты поиска, используя служебные слова-операторы). - Интерфейс нового поиска полностью переработан и обновлен. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), сайт бесплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), каталог ресурсов Интернет List.ru (www.list.ru) и др. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию, а также фотоматериалы, Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Сигуновой Юлии (sigunova@netbridge.ru)

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет