РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К webmoney ПОДКЛЮЧИЛСЯ computershoper

WEBMONEY
      22-08-2000
 

Москва, 20 августа 2000 г. –– К платежной системе WebMoney Transfer (www.webmoney.ru) подключился крупный российский Интенет-магазин ComputerShoper, предлагающий более 3000 наименований компьютерной и оргтехники. Теперь посетив сайт магазина (www.

✐  место для Вашей рекламы

cshop.ru) покупатели смогут не только изучить ассортимент и цены представленных товаров, но и оплатить понравившуюся модель через Интернет со своего электронного счета в WebMoney Transfer.

Действующая в системе схема оплаты предусматривает протекцию торговой сделки, благодаря которой покупатели застрахованы от поставки им некачественного товара, а магазины – от необоснованной отмены сделанных заказов.

### Информация о компаниях: Универсальная внебанковская платежная система WebMoney Transfer (www.webmoney.ru) действует на территории России с ноября 1998 года. Она позволяет осуществлять любые платежи через Интернет в режиме реального времени, в том числе перевод средств между клиентами системы, начисления на банковские счета, оплату различных категорий товаров и услуг и т. д. Для обсуждения условий предполагаемой сделки в системе предусмотрена защищенная система обмена сообщениями.

На сегодняшний день WebMoney Transfer насчитывает более 47 тыс. участников, среди которых Интернет-провайдеры, электронные магазины, торговые компании, СМИ, биржи, клиринговые палаты, риэлтеры, физические и юридические лица. ComputerShopper (www.cshop.ru), один из крупнейших российских Интернет–магазинов, работает с конца 1999 года. Весь ассортимент товаров (компьютерная и оргтехника) обеспечен складом в Москве.

Действует служба консультирования клиентов по телефону. Поддерживается несколько форм оплаты. Конкурентные цены. Бесплатная и быстрая доставка товаров по Москве. Дешевая доставка в Подмосковье. Сотрудничает с известными фирмами по доставке товаров по России. В магазине регулярно проводятся викторины и лотереи, предусмотрено много подарков для покупателей. В ближайших планах магазина – сотрудничество с проектом Stavka.ru и открытие в магазине Интернет-аукциона.

За дополнительной информацией обращайтесь: т. 917-48-66, Елена Варламова, elena@webmoney.ru т. 925-92-18, Наталья Петрова nat@whitewind.ru

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет