РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банк «ЦентроКредит» становится клиентом компании «Диасофт»

Диасофт
      22-08-2000
 

В начале августа Акционерный Коммерческий Банк «ЦентроКредит» и компания «Диасофт» заключили договор на установку комплекса программных продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

В состав решения вошли система автоматизации банковской деятельности DiasoftBANKING 5NT, система управления ресурсами DiasoftDEALING 5NT, система автоматизации бухгалтерской и внутрихозяйственной деятельности DiasoftBALANCE и система автоматизации выносных операционных касс DiasoftCASH. Решение о замене ранее используемой АБС RS-Bank было принято в результате тендера, в котором участвовал ряд компаний, предлагающих современные клиент-серверные АБС. Выбор в пользу решения на базе программных продуктов линии Diasoft 5NT был обусловлен их высокими эксплуатационными характеристиками, которые позволят банку автоматизировать возросший объем операций и обеспечить возможность дальнейшего роста.

Акционерный Коммерческий Банк «ЦентроКредит» был основан в 1989 году и развивается как универсальный клиентский банк с инвестиционной направленностью. По состоянию на 1 ноября 1999 года он был отнесен Центральным Банком России к первой классификационной группе «банки без признаков финансовых затруднений». Прирост капитала Банка за 1999 год составил 65 процентов без увеличения уставного фонда. По размеру активов АКБ «ЦентроКредит» уверенно входит в число 200 крупнейших российских банков.

По данным Московской Межбанковской Валютной Биржи, АКБ «ЦентроКредит» занял второе место по оборотам в фондовой секции ММВБ в декабре 1999 года и третье место по итогам года в целом.

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет