РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21.08.18 августа в российской сети Интернет открыт уникальный виртуальный видео салон Алибаба клуб (http://www

Город-Инфо
      22-08-2000
 

Alibaba.ru). 21.08.18 августа в российской сети Интернет открыт уникальный в- иртуальный видео салон Алибаба клуб (http://www.alibaba.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Члены клуба могут взять на прокат новинки и классику кино на видео, а также заказать блюда из известных московских ресторанов, приобрести любимые журналы и сделать мале- нькие покупки в крупнейших супермаркетах Москвы, не покидая пределов одного сайта и не тратя время на поход в магазин.

Cамое приятное то, что при заказе более 1 видеокассеты, доставка заказа - бесплатная! Зарегистрировавшись на сайте, члены клуба получают возможность брать в прокат видеокассеты на целых три дня, причем прокат одной кассеты обойдется всего в 39 рублей! На сегодняшний день любители кино могут насладиться такими бестселлерами, как , , , и др. Фильмотека будет постоянно пополняться.

Кроме того, члены Алибаба Клуба могут зак- азать любимые журналы через Интернет при этом оплачивать только стоимость издания по цене "Седьмого континента". Доставка еды будет организована в ближайшее время с учетом всевозможных пожеланий членов Алибаба клуба. 21.08. Возможно ли путешествие во времени? Что такое параллельные миры? Каким законам подчиняется путешествие во времени? На эти и другие не менее любопытные темы вы сможете поразмышлять вместе с официальным рус- скоязычным сайтом фильма (http://www.radiovolna.ru ) 21.08.

Weekend.ru совместно с известным московским Клубом XIII (http://www.xiii.ru ) проводят викторину, посвященную выездным - вечеринкам Клуба XIII на Ибице, которые состоятся с 9 по 16 сентября. Счас- тливчик, правильно ответивший на все вопросы викторины, получит бесплатную путевку на легендарный остров и сможет целую неделю наслаждаться солнцем, морем и, конечно же, музыкой! Победитель будет объявлен 25 августа на сай- те http://www.weekend.ru 21.08.

Weekend.ru (http://www.weekend.ru ) и Американский Дом Кино запустили новый совместный проект - еженедельную кино-викторину, 8 победи- телей которой получают БИЛЕТ НА ДВА ЛИЦА на любой сеанс в субботу или - воскресенье в Американском Доме Кино. Каждую среду в 14.00 на ресурсе Weeken- d.ru публикуется список вопросов, касающихся фильма, который идет в А- мериканском Доме Кино. Каждый четверг - ответы на них, и поздравления победителей-киноманов.

Присоединяйтесь! ----------------------------------------------------------------------- Если вы хотите удалить свой e-mail из mail-листа "Новости компании "Город-Инфо", отправьте письмо службе рассылки (mailto:imailsrv@gorod.ru) с пустым заголовком. Текст сообщения должен содержать строку: unsubscribe Gorod-Info-- News С наилучшими пожеланиями, Компания "Город-Инфо" http://www.gorod.ru Cергей Шакалов mailto:shkaffo@gorod.ru

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет