РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная маркетинговая акция компаний ЭВРИКА и АРС “БУДЬ УВЕРЕН!”

Эврика
      22-08-2000
 

С 1 сентября по 30 ноября компании ЭВРИКА и АРС проводят специальную совместную акцию “БУДЬ УВЕРЕН!”, ориентированную на корпоративных заказчиков, которые дорожат каждой минутой своей работы и каждым битом информации.

✐  место для Вашей рекламы

Преимущества акции распространяются на покупателей серверов и рабочих станций ЭВРИКА с источниками бесперебойного питания АРС. В результате клиенты получают не только надежную производительную технику.

Во время действия акции каждый заказчик, приобретающий любой сервер из модельного ряда ЭВРИКА с источником бесперебойного питания АРС Smart UPS 700VA, получает 1 год дополнительной гарантии на сервер и 5% скидку на любые аксессуары и программное обеспечение от АРС, а также 5% скидку на ИБП Smart UPS старших моделей. Также действие акции распространяется на покупателей рабочих станций ЭВРИКА с предустановленной ОС Microsoft Windows 2000 Pro и источником бесперебойного питания АРС Back UPS 300VA. Покупатели также получат 1 год дополнительной гарантии на рабочую станцию, 5% скидку на любые аксессуары и программное обеспечение от АРС, 5% скидку на ИБП Back UPS старших моделей и от 10% до 20% скидки на авторизованное обучение по продуктам Microsoft в учебном центре компании ЭВРИКА. Более подробную информацию об акции “БУДЬ УВЕРЕН!” можно получить в компании ЭВРИКА по тел. (812) 327-3343, 327-3342 и на странице в Интернет http://www.eureca.ru/apc.

О компании “ЭВРИКА” Компания “ЭВРИКА”, одна из крупнейших фирм-производителей компьютерных систем и поставщиков решений в области информационных технологий, работает в компьютерном бизнесе с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные информационные решения, используя технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей.

Приоритетными направлениями в своей деятельности компания “ЭВРИКА” считает разработку и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций. Уникальные возможности для тестирования позволяют поставлять технику мирового уровня – компания “ЭВРИКА” обладает единственным в России стендом для тестирования серверов и сетевого оборудования. Мощное научно-техническое подразделение компании ведет инициативные исследования по многим направлениям. “ЭВРИКА” входит в состав Российского Агентства по системам управления, является соучредителем Некоммерческого партнерства “Санкт-Петербургский консорциум разработчиков информационных технологий “Форт-Росс”, и членом Научно-производственной Ассоциации “Территориальные системы связи”, объединяющей ведущие предприятия ВПК в области телекоммуникаций и информатиза- ции.

Компания “Эврика” обладает всеми необходимыми государственными лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных сетей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Постоянными клиентами компании “ЭВРИКА” являются Министерство Обороны РФ, Министерство Внутренних Дел, Министерство путей сообщения, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД и многие другие.

Web-сайт компании “ЭВРИКА” находится по адресу http://www.eureca.ru. О компании American Power Conversion Корпорация American Power Conversion (APC) является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров.

APC, известная "легендарной надежностью" (Legendary Reliability) своих продуктов, предлагает полный спектр решений для защиты электропитания - от настольных компьютеров до центров обработки данных и систем масштаба предпр- иятия. Web-сайт компании АРС находится по адресу http://www.aрсс.ru.

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет