РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешно прошла акция "29 дней компании Парагон" на сайте "Handy.ru"

Электон
      22-08-2000
 

В "Зоопарке ручных компьютеров" (www.handy.ru) с 17-го июля по 18 августа проходила акция компании Парагон, ведущего российского разработч- ика программного обеспечения для карманных и ручных компьютеров. За время акции "Кормушка" Зоопарка пополнилась полным каталогом программ компании Парагон для карманных и ручных компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

В Гостиной Читалки состоялась встреча с менеджером по маркетингу и работе с корпоративными клиентами ком- пании Парагон Михаилом Фадеевым, а пользователи программ получили в св- ое распоряжение от разработчиков детальную инструкцию о том, "как п- олучить помощь в компании Парагон".

В период акции на сайте была размещена анкета для пользователей карманных компьютеров. Заполнившим ее компания Парагон предоставила разнообразные "подарки". Например, те владельцы PalmOS-компьютеров, кто заполнил анкету до 4-го августа получат - бесплатный апдейт англо-русско-английского словаря "СловоЕд" до новой версии. А среди заполнивших анкету владельцев Windows CE-устройств будет разыграно три комплекта русификатора с новым PenReader'ом с правом последующих бесплатных обновлений.

Всем ответившим на анкету предоставляется 20-процентная скидка на программы компании Парагон, которая будет действовать до 28 ф- евраля 2001-го года. Акция компании Парагон на сайте Handy.ru была озна- менована рядом значительных событий: в эти дни компания Paragon Software - подписала лицензионное соглашение по программе Sketch для Psion Revo с Symbian Ltd, выпустила вторую версию англо-русско-английского словаря "СловоЕд" для Palm OS органайзеров, новую русскую версию системы распознавания руко- писного текста PenReader для устройств Windows CE и настольных компьютеров и первую версию полной русификации устройств Pocket PC LEng 4.02.

Подробный отчет об акции "29 дней компании Парагон" представлен на странице http://www.handy.ru/progs/paragon.html.

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет