РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписан договор о сотрудничестве между компанией «Скала» и Высшей школой экономики

Scala
      22-08-2000
 

17 августа 2000 года. Руководство компании «Скала» сообщило о подписании договора о сотрудничестве с «Государственным университетом - Высшей школой экономики». «Скала» является всемирным поставщиком программного обеспечения для управления бизнесом и финансами.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь студенты получат возможность ознакомиться с последними разработками в области программного обеспечения и научиться работать с интегрированными системами по управлению предприятием.

В рамках договора «Скала» предоставит в распоряжение школы демонстрационное программное обеспечение «Скала 5», необходимую техническую документацию, а также обеспечит обучение преподавателей университета использованию своего финансово-бухгалтерского программного обеспечения. Группа поддержки компании будет предоставлять консультации университету по «Горячей линии», действующей в «Скале». «Скала» сотрудничает с ведущими международными корпорациями всего мира.

Сегодня знание продуктов компании становится одним из ключевых условий получения интересной и перспективной работы для выпускников финансовых и экономических факультетов. По словам управляющего директора компании «Скала» Андрея Шабанова, договор имеет важное значение для компании, серьезно подходящей к вопросу подбора собственных кадров. В рамках соглашения с Высшей школой экономики самых лучших студентов «Скала» возьмет к себе на преддипломную практику, и, возможно, на работу.

Справка о компании Система Scala впервые была представлена на рынке СНГ в 1991 году. «Скала СНГ» стала первой среди компаний, предлагающих программные средства и услуги по управлению бизнесом, финансами и производством на территории СНГ и Восточной Европы. «Скала СНГ», являясь лидером на рынке в своей области, имеет офисы в Москве, Санкт Петербурге, Киеве и поддерживает своих региональных клиентов через постоянно растущую сеть дилеров.

Корпоративные клиенты компании в СНГ: Tetra Pak, ABB, Danone, CPC Foods, GTS Cellular и многие другие.

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет