РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о вводе в действие новой версии RSI Dealers Network – специального сайта электронной торговли по…

RSI
      22-08-2000
 

…схеме “бизнес—бизнес” (business-to-business, b2b). Теперь по адресу http://b2b.

✐  место для Вашей рекламы

rsi.ru компания RSI предоставляет своим дилерам полную информацию и мощные инструментальные средства, необходимые для эффективной работы: · состояние склада RSI (ТЕПЕРЬ информация обновляется каждый час) NEW! · состояние транзита RSI (ТЕПЕРЬ информация обновляется каждый час) NEW! · текущий прайс-лист (информация обновляется ежедневно) · развитая система поиска товара в прайс-листе NEW! · корзина покупателя для заказа товаров он-лайн NEW! · состояние дилерского транзита · состояние дилерских резервов · дилерские счета · дилерские накладные · дилерские документы оплаты · заработанные рибейты по всем маркетинговым программам NEW! · информация по обучению и авторизации дилеров, гарантийном обслуживании техники и сервисных центров вендоров RSI NEW! · полная справочная система, шаг за шагом сопровождающая дилера на всем процессе заказа и помогающая начать эффективную работу с системой NEW! Очевидные преимущества нового интерфейса для пользователя: · Удобная и быстрая навигация по сайту · Компактные страницы – быстрая загрузка · Подробное описание товара, доступное из прайс-листа и других с- траниц · Поддерживает Internet Explorer и Netscape Navigator · Комфортное и эргономичное цветовое решение Представляя новую версию дилерского Интернет-интерфейса, Игорь Селиванов – начальник отдела маркетинга RSI, утверждает: “В настоящее время сетью Интернет для размещения заказов активно пользуются порядка 500 дилеров RSI, что составляет примерно четверть дилерской сети компании.

Мы проводили специальные опросы для выяснения востребованности Интернет-технологий со стороны наших дилеров. Преимущества методов “новой экономики” очевидны для всех. Мы учли пожелания по совершенствованию интерфейса RSI Dealers Network и расширению его инструментальных средств. Теперь, как мы думаем, дилер найдет в Интернет всю необходимую ему информацию и средства для размещения заказа и контроля его выполнения.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем преимущества размещения заказа в онлайновом режиме оценит большинство наших дилеров. По нашему мнению, RSI впервые реализовала схему b2b в полном объеме (за исключением оплаты товара. Мы готовы к решению этого вопроса и обещаем, что введем функцию электронных платежей немедленно, как только со стороны государства будут приняты законы, гарантирующие их безопасность).

В настоящее время система электронной торговли RSI состоит из трех взаимосвязанных модулей: RSI Dealers Network – размещение заказа средствами Интернет; внутренняя система автоматизированного управления ресурсами компании (ERP-система на CA-PRMS производства Computer Associates) – обработка заказов; система электронного бизнеса - размещение заказов у поставщиков (вендоров) и обмен бизнес-транзакциями между информационными системами RSI и вендоров.

Благодаря внедрению единой информационной системы электронной торговли мы сможем реально поднять эффективность и качество обслуживания клиентов до мирового уровня”. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет