РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Белый Ветер» проводит акцию по обмену старых мониторов на новые

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      22-08-2000
 

Москва, 22 августа 2000 г. – В компьютерных салонах "Белый Ветер" проводится акция по обмену старых мониторов и видеокарт на цифровую ЖК панель RoverScan Slim Digital в комплекте с цифровой видеокартой.

✐  место для Вашей рекламы

С 26 августа в ряде компьютерных салонов "Белый Ветер" проводится беспрецедентная акция по обмену старых мониторов или видеокарт на новые цифровые жидко-кристаллические панели RoverScan Slim Digital.

В розницу эту панель можно приобрести за $1300. Однако, если покупатель принесет старый монитор или видеокарту в любом состоянии, то он сможет обменять его на современную высокотехнологическую цифровую ЖК панель, доплатив только $7- 99. Цифровые панели отличаются от аналоговых тем, что видеосигнал с компьютера не проходит двойного преобразования «цифра-аналог-цифра». Как следствие, нет потери качества, что неизбежно при таком преобразовании.

Также не требуется настройка монитора. Однако, для работы с цифровыми панелями нужны специальные цифровые видеокарты, которые дороже стандартных аналоговых. Организаторы акции подумали и об этом. В качестве подарка к цифровой ЖК панели RoverScan Slim Digital пользователь получает цифровую видео карту ATI 32Mb DVI, розничная стоимость которой составляет $120. Количество мониторов для обмена ограничено! ### О Концерне «Белый Ветер» Многопрофильная компьютерная компания «Белый Ветер» основана в 1991 г. Концерн включает в себя производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничное подразделения.

Производственное подразделение является разработчиком таких известных российских торговых марок, как RoverBook и RoverScan. Розничная торговая сеть Концерна «Белый Ветер» состоит из восьми магазинов в Москве и еще нескольких в региональных филиалах. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайтах: http://www.roverscan.com/, http://www.disti.ru/;http://www.roverbook.com; http://www.whitewind.ru/; e-mail: post@disti.ru.

Опубликовано: 22 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет