РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Compaq Computer продолжает "российский этап" чемпионата "Формула-1" по городам Сибири

Compaq
      17-08-2000
 

Москва, 17 августа 2000 года. Московское Представительство корпорации Compaq Computer провело сегодня пресс-конференцию, посвященную началу второй части “российского этапа” чемпионата “Формула-1”, который пройдет по городам Сибири в сентябре 2000 г- ода.

✐  место для Вашей рекламы

Как было объявлено ранее, корпорация Compaq Computer вступила в коалицию с WilliamsF1 и BMW и стала главным спонсором команды BMW WilliamsF1 на чемпионате "Формула-1".

Поддержка Compaq стала первым случаем в пятидесятилетней истории гонок, когда главным спонсором и партнером столь именитой команды выступила компания, работающая на рынке высоких технологий, что открывает новую эру в спонсорстве автомобильных гонок. Первый заезд второго этапа чемпионата — “Гран При Сибирь” — стартует 10 сентября, пройдет по городам Омск, Томск, Новосибирск и финиширует 20 сентября 2000 года в Иркутске.

В данных городах пройдут квалификационные семинары и презентации для региональных партнеров и клиентов корпорации, в ходе которых команда Московского Представительства корпорации Compaq в составе первого пилота Евгения Кривошеева (менеджера по работе с партнерами), второго пилота Игоря Корнетова (специалиста по технической поддержке) представят последние технологии, решения и продукты корпорации. В заездах также примут участие и другие члены российской сборной Compaq.

В ряде городов мероприятия будут посвящены новым тенденциям в области ведения электронного бизнеса. Важное место в заездах займут презентации новых семейств серверов Compaq на базе архитектуры Intel и Alpha. Региональному компьютерному рынку будут представлены новые разработки Compaq в области Internet-решений, систем хранения данных и широкий спектр компьютерной техники, удовлетворяющий пожеланиям самых требовательных пользователей, и призванные еще раз продемонстрировать лидирующее положение Compaq и ее стремление к инновационным решениям. “Вторая часть “российского этапа” чемпионата “Формула-1”, которая пройдет по городам Сибири, ставит своей целью сделать уже существующих и потенциальных партнеров столь перспективного региона сотрудничество с Compaq максимально выгодным, простым, удобным и привлекательным.

Именно стремление помочь партнерам и желание предоставить им самую свежую информацию о последних инновационных решениях Compaq легло в основу региональных поездок. Мы надеемся, что наша поездка по Сибири будет продуктивной для всех заинтересованных сторон, поскольку в таком технологическом бизнесе, как наш — трудно найти более удачный антураж, чем “Формула” — сказал Евгений Кривошеев, менеджер по работе с региональными партнерами Compaq Computer.

Информация о компании Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком компьютерных систем. Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, корпоративных и сетевых систем хранения, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров.

Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды. Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к следующим лицам: Елена Крапивина Тел. (095) 967-1700 Факс (095) 967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 17 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет