РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На www.kodeks.net можно бесплатно ознакомиться с только что принятой второй частью Налогового кодекса..

Кодекс
      17-08-2000
 

Свершилось! 5 августа 2000 года Президент РФ подписал вторую час- ть Налогового кодекса РФ. На сегодняшний день вторая часть НК РФ включает 112 статей, регулирующих ставки и порядок уплаты основных федеральных налогов, но полностью работа над этим документом завершится только в следующем году. Этот нормативный акт вступит в силу 1 января 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Тем не м- енее, ознакомиться с новой частью НК РФ можно и нужно уже сейчас! Сделать это можно на информационно-правовом сервере www.kodeks.net. "Доступ к информации на сервере построен на коммерческой основе, - говорит директор по маркетингу консорциума "Кодекс" Андрей ПЕРОВ, - Однако те документы, которые представляют интерес и затрагивают права и об- язанности всех граждан России, доступны без ограничений.

Например, мы пред- оставляем бесплатный доступ ко всем новым документам, принимаемым органами власти России, Москвы, Санкт-Петербурга, а также к обзорам российского - и регионального законодательства. Учитывая важность документа, который был недавно принят, и то, как долго все мы ждали этого события, мы решили оставить на сервере вторую час- ть Налогового кодекса в свободном доступе на три месяца, чтобы ознакомиться с ней могло как можно большее количество граждан".

Таким образом, до 5 ноября 2000 года на www.kodeks.net все желающие могут ознакомиться со второй частью НК РФ. Документ можно будет не тол- ько почитать, но и сохранить в файл. Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net _________________ Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net _________________ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@www2.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@kodeks.net _________________ The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 17 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет