РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервис класса "люкс": проект "ВСЕ И СРАЗУ!"

Сенди
      23-08-2000
 

Тем, кто давно хотел порадовать себя и свою семью хорошим компью- тером, отвечающим всем требованиям и обладающим самыми современными возможностями, решили помочь две известных компании, обладающие немалым авторитетом среди нижегородцев - компьютерная фирма "Вист НН" и интернет-провайдер СЕНДИ. Результат - совместный проект "ВСЕ И- СРАЗУ!".

✐  место для Вашей рекламы

"ВСЕ И СРАЗУ!" - это мощный мультимедийный компьютер на все слу- чаи жизни: для работы, для обучения, для выхода в Интернет, наконец, для развлечения! Базовая комплектация (которая может быть изменена по желанию клиента), включает в себя: - Процессор на базе Intel PentiumIII-600 и 128МБ памяти, ч- то гарантирует безукоризненную работу практически любых приложений;- - Плоский монитор Samsung размером 17 дюймов с мощным 3D ускорителем, обеспечивающие Вам идеальное качество изображения с- возможностью захвата видеосигнала телевизора или видеомагнитофона для дальнейшей его обработки с помощью компьютера; - Звуковая карта Creative SoundBlasterPlatinum и великолеп- ная акустическая система с сабвуфером и 4-мя сателлитными колонками,- дающие ни с чем не сравнимое качество объемного звука; - DVD-дисковод, что позволяет просматривать кинофильмы в цифровой записи с потрясающим качеством и целым набором дополнит- ельных функций; - Мощный модем ZyXeL для выхода в Интернет, который устойч- иво работает в российских телефонных сетях.

Кроме того, становясь обладателем этого компьютера класса "люкс"- , клиент получает скидку на приобретение принтера в компании "Вист- НН". Специалисты фирмы СЕНДИ подключат этот компьютер к сети Интернет- , причем с выездом на дом в любое удобное для клиента время. В рам- ках проекта "ВСЕ и СРАЗУ!" клиент также получает 10 часов работы в Сети - т.е. соответствующую Интернет-карту СЕНДИ. "ВСЕ и СРАЗУ!" - это еще и индивидуальный курс занятий на дому, проведенный специалистами Учебного Центра СЕНДИ. Клиент сам определяет, в какой именно области ему необходимо подтянуться: р- абота с операционными системами Windows, использование программ MS Word и MS Exсel, навыки работы в Интернет, с электронной почтой, и т.д.

Все это также является частью комплекта "ВСЕ И СРАЗУ!" и входит в его стоимость - 1999 у.е. Правда здорово?! -- Best regards, http://www.sandy.ru Boris O. Sedov mailto:PR@sandy.ru Sandy PR Dept. Chief (8312)38-43-77

Опубликовано: 23 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет