РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПЛЕКТ websphere И domino ОТ ibm И lotus УПРОЩАЕТ СОВМЕСТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС

IBM
      24-08-2000
 

Новый продукт и сервисы знаменуют следующий шаг IBM в ее стратегии Collaborative Commerce Техническая конференция разработчиков IBM, 15 августа 2000 года - Компании IBM и Lotus Development объявили о готовности нового комплекса IBM WebSphere/Lotus Domino, который ускоряет и упрощает организациям создание совместных Web-решений.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, анонсирована служба WebSphere/Domino “Getting Started”, которая обеспечивает установку и настройку систем для заказчиков.

С объединением двух ведущих технологий у предприятий появляется больше возможностей при работе с мощными системами онлайновой электронной коммерции. Кроме того, укрепляется сотрудничество, создаются более прочные отношения, что делает решения электронной коммерции намного эффективнее. Новый комплекс позволяет объединить широкие возможности по обработке транзакций WebSphere Application Server, Advanced Edition со средствами коллективной работы Lotus Domino.

На основе этого организации смогут строить мощные приложения B2B-коммерции, обслуживания заказчиков и управления сетью снабжения. WebSphere Application Server, Advanced Edition и Lotus Domino - главные компоненты программной платформы электронного бизнеса IBM WebSphere, а комплекс WebSphere/Domino облегчает заказчикам приобретение этих продуктов.

Предлагая WebSphere и Domino в комплекте, IBM и Lotus сокращают цикл закупки и доставки для тех организаций, которые намерены применять обе эти технологии. Кроме того, при создании решений электронной коммерции заказчики смогут легко расширить другие технологии электронного бизнеса от Lotus и IBM, такие как Lotus Sametime и WebSphere Commerce Suite. Комплекс WebSphere/Domino упростит и ускорит разработку приложений совместной электронной коммерции. «Это новое предложение подтверждает намерение IBM и Lotus облегчить предприятиям создание приложений совместной электронной коммерции, необходимых для успешной работы на электронном рынке, - говорит директор по системам коллективной работы Lotus Development Барт Лаутенбах (Bart Lautenbach). - Эти приложения позволят им еще больше повысить качество обслуживания заказчиков, создать более эффективные партнерские отношения при решении различных вопросов на переговорах, а также способствовать взаимному информированию и онлайновому сотрудничеству с целью прямого ускорения коммерческих процессов.

IBM и Lotus идеально отвечают этим требованиям электронного бизнеса, предлагая пакет услуг и стратегию истинной технической интеграции». Полная платформа совместной коммерции Новые предложения включают все необходимое для организаций, желающих начать разработку совместных Web-приложений. В комплекс входят: - WebSphere Application Server, Advanced Edition (однопроцессорная версия) -корпоративный сервер Java-приложений;- - WebSphere Studio Professional Edition - интегрированная среда разработки Web-приложений; - Domino Application Server - платформа для совместных Web-прило- жений; - Domino Designer - интегрированная среда разработки совместных - приложений; - Domino Extranet CAL - неограниченная лицензия на доступ через Web к серверу Domino для неработающих в организации.

В пакет Getting Started входят: - консалтинговые услуги, в том числе с выездом специалистов в ор- ганизацию; - установка и настройка WebSphere и Domino на сервере Microsoft Windows NT; - установка демонстрационного и опытного приложений и передача опыта по установке и настройке. Помощь бизнес-партнерам в области совместной коммерции Кроме комплекса продуктов и пакета услуг, IBM и Lotus предложат новую подробную документацию и программы поддержки для ускорения обучения бизнес-партнеров.

Это поможет стимулировать обмен знаниями между ними. Отвечая растущим потребностям в приложениях совместной коммерции, Lotus приступает к реализации интенсивных программ передачи опыта и поддержки для своих партнеров; в течение ближайших трех месяцев эти программы будут распространены во всем мире.

«Работая с Lotus Domino, компания marchFirst помогла своим заказчикам расширить их электронные предприятия, связав инструменты совместной работы с системами электронной коммерции и процессами управления снабжением, что способствует улучшению взаимодействия между поставщиками и покупателями, - говорит партнер и директор по стратегическим соглашениям marchFirst Боб Монио (Bob Monio). - Платформа электронного бизнеса IBM WebSphere обеспечивает заказчиков Domino средствами обработки транзакций для поддержки полноценных решений B2B и B2C. Мы рады поддержать усилия IBM по расширению технологий Domino и WebSphere с целью создания еще более совершенных и в то же время гибких решений на базе Internet».

Начало поставок и цены Комплекс IBM WebSphere/Lotus Domino начнет поставляться в течение ближайшего месяца по ориентировочной цене 9 999 долларов США. Комплекс WebSphere/Domino с пакетом услуг Getting Started также начнет поставляться в течение месяца по ориентировочной цене 10 995 долларов США.

Опубликовано: 24 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет