РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com объявила победителя Реализован первый этап программы для дистрибьюторов «Teamwork»

3Com
      24-08-2000
 

Москва, 22 августа 2000 года. – Представительство 3Com в СНГ подвело итоги первого этапа программы для дистрибуторов «Teamwork», о начале проведения которой было объявлено в июне. Программа рассчитана на два этапа. Цель первого этапа – увеличение объема заказов и продаж дистрибуторов 3Com по трем летним месяцам.

✐  место для Вашей рекламы

После подведения итогов на прошлой неделе Представительство 3Com объявило о результатах – победителем стала компания «Ланит», авторизованный дистрибутор 3Com, который получает в свое распоряжение дополнительный фонд для проведения маркетинговых акций и поощрения сотрудников, непосредственно занимающихся продвижением оборудования 3Com.

Условия и детали проведения второго этапа программы будут объявлены в начале сентября 2000 года. «Реализация таких программ позволяет нам повысить эффективность работы с дистрибуторами, укреплять взаимовыгодные партнерские отношения и, как следствие, повышать ежеквартальные результаты 3Com», – прокомментировала завершение первого этапа программы Маркетинг менеджер по работе с партнерами Анна Семенова. ### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания.

Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, потребителей, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями e-Networking через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ по адресу www.3com.ru.

Опубликовано: 24 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет