РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое назначение в компании 3Com

3Com
      24-08-2000
 

Компания 3Com сообщила о новом назначении на должность Менеджера Центра обработки звонков. Москва, 22 августа 2000 г. – К своим обязанностям приступила Менеджер Центра обработки звонков Наталия Ковалева.

✐  место для Вашей рекламы

В ее задачи входит работа с партнерами 3Com, имеющими статус «Бронзовый партнер 3Com», их поддержка в решении технических и административных вопросов, а также разработка новых методик взаимодействия «вендор-партнер» в режиме реального времени. ### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания.

Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, потребителей, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями e-Networking через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ по адресу www.3com.ru.

Опубликовано: 24 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет