РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

150 пользователей «МТУ-Интел» получают в подарок карты VISA Е-с@rd

МТУ-Интел
      24-08-2000
 

Москва, 24 августа 2000 г. Компания «МТУ-Интел», ведущий Интернет-провайдер Москвы, в рамках партнерского соглашения с Гута Банком вручает своим лучшим 150 клиентам карты платежной системы VISA Int. VISA Е-с@rd. Эти карты выпущены Гута Банком и специально предназначены для осуществления платежей во всемирной сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

При отборе клиентов компания руководствовалась, тем, сколько времени они провели в сети Интернет с начала 2000 года.

В качестве приза лучшим пользователям "МТУ-Интел" и Гута Банк разместили на карте 10 у.е., которые можно использовать для оплаты услуг и приобретения товаров в сети Интернет. Получить карты клиенты могут в офисе Гута Банка «Гута-МГТС» по адресу: Москва, Сухаревская пл., 14/7, стр. 2 с 13:00 до 19:00. При помощи карты VISA E-c@rd клиенты «МТУ-Информ» смогут совершать любые покупки в сети Интернет и оперативно (не выходя из дома, в режиме on-line) оплачивать услуги «МТУ-Интел».

Для оплаты услуг «МТУ-Интел» с помощью VISA E-c@rd пользователю необходимо войти в свой личный кабинет на сайте компании (http://dialup.mtu.ru) и в разделе «Оплата услуг через ГУТА-Банк по платежным картам VISA E-C@rd» ввести в соответствующих окнах номер карты, срок ее действия, сумму оплаты и свой адрес электронной почты. Пополнять VISA E-c@rd можно путем внесения наличных денежных средств через кассы во всех филиалах Гута Банка, через Интернет-систему Телебанк, посредством перевода средств с других счетов (в том числе и карточных) в Гута Банке или перевода из других банков. «Гута Банк является нашим давним партнером, – говорит директор по маркетингу Компании «МТУ-Интел» Дмитрий Дронов. – В кассах филиала Гута Банка «Гута-МГТС» наши пользователи могут оплачивать доступ в Интернет и другие услуги «МТУ-Интел».

Карточки VISA Е-с@rd являются универсальным средством рассчетов в сети Интернет и, одновременно, удобным способом оплаты наших у- слуг». «МТУ-Интел» - специализированное предприятие, которому Компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке, «унаследованное» от «МТУ-Информ», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 100 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране: в настоящий момент у компании около 3000 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у «МТУ-Интел» собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет.

Емкость международных каналов компании составляет 34 Мбит/с. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/i- ndex.htm

Опубликовано: 24 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет