РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании назначен новый директор по маркетингу и продажам

МКС
      24-08-2000
 

В Международной компании связи (МКС) продолжается усиление кадрового состава руководства. На пост заместителя Генерального директора по маркетингу и продажам назначен Андрей Шахин. МКС является первичным оператором связи. Компания предоставляет - услуги традиционной телефонии, IP телефонии (VoIP), доступ в Интернет, - выделенные междугородные и международные каналы связи.

✐  место для Вашей рекламы

МКС - коммутационный центр группы компаний "МирТелеКом".

Одним из ее учредителей является а- мериканская компания Andrew Corporation. Кадровая реорганизация МКС связана с планами компании по реструк- туризации бизнеса и повышению его конкурентоспособности. Главной задачей н- ового директора по маркетингу и продажам станет развитие региональной инфраструктуры и развертывание корпоративных продаж. Андрей Шахин перешел в МКС из компании Глобал Один Россия, где в течение последних шести лет занимал пост директора по продажам.

До этого с 1992 -1994 годы он руководил отделом региональных продаж в совме- стном российско-американском предприятии JV Sprint Networks в последст- вии реорганизованном в Глобал Один Россия. За время работы на этих п- озициях особенно значимые результаты были достигнуты в реализации корпор- ативных телекоммуникационных проектов для крупнейших российских и западных компаний и расширении географии продаж по всей территории России и странам СНГ. А.Шахин закончил механико-математический факультет МГУ им.

Ломон- осова. Является кандидатом физико-математических наук. С назначением нового директора по маркетингу и продажам в совместном бизнесе компаний МКС, CSI, Анаком активизируются направления деятельности, связанные с предоставлением уникального интегрированного пакета услуг, вкл- ючающего весь спектр традиционных услуг связи и IP-телефонию, дополненные- быстроразвивающимся спутниковым сегментом. Новым руководством компании МКС взят курс на динамичное расширение продаж телекоммуникационных услуг в 25 регионах России в соответствии с- действующими лицензиями и выходом на рынок услуг для крупных и с- редних корпоративных клиентов.

Международная компания связи (МКС) создана в 1997 г. Учредители - - американская корпорация Andrew Corporation, Международный союз экономистов и ТОО . МКС является первичным оператором услуг связи. Компания предоставляет своим клиентам услуги традиционной телефонии, доступ в Интернет, выделенные междугородные и международные каналы связи, услуги вещания. МКС вместе с рядом других компаний входит в Ассоциацию .

Для получения дополнительной информации и материалов обращаться:- E-mail: jm@platsoft.ru, natalia.topolia@andrew.com Тел.: (095) 748-0000 Контактное лицо: Наталия Тополя

Опубликовано: 24 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет