РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«lego loco»

Новый Диск
      24-08-2000
 

Прокатись на самом быстром компьютерном поезде! «LEGO Loco» продолжает уникальную серию игр компании LEGO Media International, основанных на реальных наборах LEGO. Игра предназначена для детей от 6 лет, но, несомненно, понравится и взрослым.

✐  место для Вашей рекламы

Игроку предстоит создать собственный виртуальный мир и превратить свой компьютер в настоящий железнодорожный узел, управляющий тремя составами, сформированными из девяти различных типов вагонов.

Действующие железнодорожные сети можно дополнять новыми поездами, мостами, переездами и семафорами. Человечки LEGO будут гулять по городу, поезда выйдут из депо и отправятся в путешествие, развозя пассажиров по станциям. А что же делать игроку? Вот это и есть самое трудное и интересное. Задача играющего не только создать свой мир, но и управлять им. Железнодорожные переезды должны правильно работать, семафоры – вовремя переключаться, а пассажиры – выйти на своих станциях.

Надо уследить и за тем, чтобы поезда не сталкивались друг с другом, а для этого продумать сложную сеть развилок и переездов.- Так как игра «LEGO Loco» рассчитана, в первую очередь, на детей, разработчики позаботились о простой и понятной системе помощи. При первом запуске программы на экране появляется уже построенный маленький LEGO мир. Игрок может либо развивать его дальше, добавляя различные строения, шоссе и железнодорожные пути, либо начать строительство сначала.

В левом верхнем углу экрана расположен красный чемоданчик LEGO, в нем находится все, что может понадобиться для работы. Это самые разные здания (депо для поездов, почта, жилые дома, заводы и гаражи), элементы для создания железнодорожных путей (рельсы, шлагбаумы, семафоры и железнодорожные переезды), различные растения и много других, не менее занимательных вещей. В игре заложена еще одна интересная возможность – локальная сеть, к которой можно подключить до девяти персональных компьютеров и образовать огромную единую железнодорожную систему.

Благодаря этой системе игрок не только может играть в «LEGO Loco» со своими друзьями, но и посылать им любые звуковые сообщения или открытки, которые доставит специальный почтовый поезд LEGO. Кстати, создать эти открытки можно самостоятельно, построив для этого специальную фабрику. Поезд с письмом можно отправить всем, кто играет в «LEGO Loco», а полученные открытки собрать в специальный альбом «LEGO Loсo».

Требования к компьютеру: · Windows 95/98 · Процессор Pentium 133 МГц · ОЗУ 32 Мбайт · 4х скоростное устройство для чтения компакт-дисков · 100 Мбайт свободного места на диске · Видеоплата c 1 Мбайт памяти · Плата SVGA · Мышь CD-ROM «LEGO Loco» 1 CD ISBN 5-89267-039-2 Рекомендованная розничная цена 16 у.е. ©LEGO Group и Intelligent Games Ltd., 1998. Перевод на русский язык ©Логрус, 2000. Все права защищены.

Исключительное право на издание и распространение в России принадлежит компании «Новый Диск», т.932-6178, факс 147-5508, sa- le@nd.ru

Опубликовано: 24 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет