РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместимость Quantum Super DLTtape и Benchmark DLT1

Quantum
      25-08-2000
 

Милпитас, Калифорния/Болдер, Колорадо- DLT & Storage Systems Group корпорации Quantum, а также корпорация Benchmark Tape Systems объявили сегодня, что накопитель Quantum Super DLTtape будет совместимым с накопителем Benchmark DLT1. Это доказывает стремление Quantum к созданию продуктов, которые могут ответить всем требованиям пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Quantum и Benchmark Tape Systems проявили промышленную инициативу, обеспечивая тем самым новый уровень DLT решений для покупателя путем использования единой платформы при использовании ленточных накопителей.

"Совместимость продуктов позволит покупателям использовать продукт как в настольных ПК, предназначенных для частного использования, так и в системах на уровне целого предприятия."- заявил Уильям Боулс, вице-президент по маркетингу Quantum DLTtape. "Стремление к сотрудничеству обеспечивает выдающееся решение для тех, кто в данный момент использует или только намеревается использовать технологию DLT,"- заявил президент Benchmark Tape Systems Лео Фронфелдер. "Теперь покупатели смогут оценить беспрецедентное значение решений DLT." В настоящее время предложения Benchmark включают накопители DLT 1.

Обеспечивая емкость в 40 Гб при скорости передачи данных в 3 Мб в секунду, серверы могут использовать один картридж.

Линейка Super DLT Tape будет предложена в трех разновидностях: multi-range, обеспечивающая емкость накопителя и скорость передачи данных, необходимую для рабочей группы или нужд малого предприятия. Им предлагается продукт, обеспечивающий емкость в 80 Гб при скорости передачи данных в 8 Мб в секунду. Корпоративные отделы и автоматизированные библиотеки потребуют большей мощности в 110 Гб при скорости передачи данных в 11 Мб в секунду.

Наконец, для нужд крупных предприятий Quantum предлагает накопитель Super DLTtape со скоростью передачи данных более чем в 16Мб в секунду. Производственные комментарии "Стратегическое партнерство хорошо повлияет на расширение технологий DLTtape."- так прокомментировал ситуацию Боб Аматруда, менеджер по исследованиям, IDC. Ведущий аналитик Computer Storage Service, GartnerGroup's Dataquest Фара Йал заявила, что совместимость- это важный фактор при реализации долгосрочных планов.

Ленточные накопители DLTtape При поставках в 1,4 миллиона DLT дисководов и 50 миллионов картриджей для них, технология DLTtape является de facto стандартом качества при операциях, связанных с хранением информации. Информация о Quantum Образованная в 1980 году корпорация Quantum является лидирующим поставщиком, на шести из семи мировых рынков, в области производства настольных ПК, ленточных накопителей, систем хранения информации и других продуктов.

Quantum также является ведущим поставщиком жестких дисков high-end. В 1999 году Quantum стал первой компанией, расположенной в Силиконовой Долине, выпустившей отслеживаемые акции с символами DSS и HDD для возможности независимого отслеживания операций с ними на Нью-Йоркской Фондовой Бирже Информация о Benchmark Основанная в мае 1998 года, корпорация Benchmark Tape Systems работает над развитием решений в сфере хранения данных, используя DLT технологию.

Продукция Benchmark обеспечивает высокую надежность при хорошем сочетании цены продукта и его производительности. Продукция Benchmark поступает на рынок многочисленную сеть партнеров по всему миру. ***************** Контактные лица Julie Quattro Public Relations Quantum Corporation Тел. 408 894-4768 julie.quattro@quantum.com Людмила Орлова PR-директор Lorlova@gamecenter.ru Андрей Цуманов PR-ассистент tsumanov@gamecenter.ru РА "Фантазия" Для корпорации Quantum Тел./факс 232-0331 232-0340

Опубликовано: 25 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет