РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Задача Quantum- обеспечить широкую сеть рынков новыми решениями в сфере хранения данных

Quantum
      25-08-2000
 

В свою очередь продукция Benchmark сопутствует появлению технологии DLTtape на мировом рынке в беспрецедентном качестве. Платформа Quantum DLTtape является de facto стандартом решений для серверов среднего уровня, а также для рабочих станций уровня high-end. Вместе мы предлагаем полную линию новых решений в области хранения данных, которая отвечает всем запросам покупателя.

✐  место для Вашей рекламы

При все время повышающихся требованиях к емкости и производительности, технология DLTtape становится наиболее эффективной и отвечающей всем требованиям рынка.

Думая в первую очередь о нуждах покупателя, Quantum продолжает расширять производство, предлагая на этот раз накопители Super DLTtape, полностью совместимые с DLT1. Продукт поступит в широкую продажу во второй половине 2000 года. ***************** Контактные лица Julie Quattro Public Relations Quantum Corporation Тел. 408 894-4768 julie.quattro@quantum.com Людмила Орлова PR-директор Lorlova@gamecenter.ru Андрей Цуманов PR-ассистент tsumanov@gamecenter.ru РА "Фантазия" Для корпорации Quantum Тел./факс 232-0331 232-0340

Опубликовано: 25 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет