РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Cognitive Technologies проводит акцию “Готовое решение для офиса за $98!”

Cognitive Technologies
      25-08-2000
 

С 15 августа по 30 сентября 2000 г. компания Cognitive Technologies проводит беспрецедентную акцию - “Готовое решение для офиса за $98!”.

✐  место для Вашей рекламы

Всем пользователям сканеров предлагается приобрести за $98 комплект, состоящий из 2 необходимых в повседневной работе офиса программ - системы оптического распознавания нового тысячелетия CuneiForm 2000 Professional и универсальной системы управления документами “Евфрат ’99 DeLuxe”.

Данное решение позволяет сканировать и распознавать все виды печатных документов и создать электронный архив этих и любых других электронных документов на офисных компьютерах. Таким образом, пользователи смогут автоматизировать процессы ввода, хранения, поиска и извлечения информации, а также решить широкий круг пользовательских и делопроизводственных задач, затратив более чем скромные средства. Пользователи сканеров и любой системы оптического распознавания (предыдущие версии CuneiForm; FineReader, TextBridge и т.д.) постоянно имеют право приобрести программу CuneiForm 2000 Professional по цене апгрейда за $39 (полная цена программы - $129).

Однако только в период проведения акции, пользователи сканеров помимо этой постоянной возможности смогут приобрести систему управления документами “Евфрат ’99 DeLuxe” по сниженной цене апгрейда за $59, при полной цене программы в $199 (обычно на такую скидку имеют право только пользователи предыдущих версий “Евфрата”). Таким образом, приобретая данный комплект сейчас, пользователи экономят 70% стоимости входящих в него прог- рамм! Акция “Готовое решение для офиса за $98!” проходит совместно со своими партнерами: компьютерными магазинами “Партия”, “Компьюлинк”, R-Style, “Юнивер”, “Электон”, “Техмаркет” и Интернет-магазинами Bolero.ru, Russian Shopping Club, Dostavka.ru.

Все компьютерные магазины оснащены печатными рекламными материалами, на сайтах Интернет-магазинов созданы специальные страницы, посвященные акции. Помимо всей очевидной выгоды приобретения комплекта, пользователя ждет ряд бонусов и сувениров от Интернет-магазинов, а первым 10 покупателям компания Cognitive Technologies предоставляет версию CuneiForm 2000 Master (с возможностями сетевого и потокового сканирования) вместо CuneiForm 2000 Professional.

Программы CuneiForm и “Евфрат” хорошо известны в России. В компании Cognitive Technologies считают, что в результате данной акции большое количество офисных пользователей ознакомится с комплексным применением данных программ и оценит все преимущества, предоставляемые ими в повседневной работе. По словам директора по маркетингу Cognitive Technologies Николая Никольского “в настоящее время большинство софтверных компаний ведут активный процесс освоения нижних ценовых сегментов рынка.

Надеюсь, что данная акция – один из шагов, которые постепенно примирят производителей и пользователей ПО, и содействуют созданию цивилизованного рынка ПО в России”. Как отметил менеджер по маркетингу Cognitive Technologies Евгений Стаханов “при проведении данной акции мы уделили особое внимание работе с Интернет-магазинами. Электронные магазины сейчас бурно развиваются, пользоваться ими очень удобно, к тому же они сильно расширяют географию наших потребителей, предоставляя людям возможность заказать наши программы в тех регионах, где нет наших дистрибьюторов”.

Информация о компании Cognitive Technologies Ltd. Cognitive Technologies Ltd. является ведущим проектным интегратором и поставщиком прикладных решений в областях корпоративных информационных систем, финансовых систем, информационно – аналитических систем, реестров и баз данных, делопроизводство, документооборот, ввод данных в информационные системы, а также технологий искусственного интеллекта, оптического распознавания (OCR/ICR), архивации, поиска и извлечения документов (Document Image Processing, Search & Retrieval), обработки изображений документов, потокового ввода документов и ввода стандартных форм документов.

Компания была создана в 1993 году на базе лаборатории искусственного интеллекта Института Системного Анализа РАН (бывший ВНИИСИ АН СССР), руководимой профессором, доктором технических наук, Арлазаровым В.Л. Под непосредственным руководством Владимира Арлазарова создавались программа "Каисса" (первый чемпион мира по шахматам среди компьютеров) и СУБД "ИНЭС" (2000 инсталляций в крупнейших государственных структурах Советского Союза).

В компании работает три доктора наук и четырнадцать кандидатов наук. В настоящий момент компания насчитывает 257 сотрудников. Тел. Cognitive Technologies: (095)135-8968/5510/5088 E-mail: info@cgntv.dol.ru, Интернет: www.cognitive.ru

Опубликовано: 25 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет