РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "ИнфоТеКС" и ЗАО НПП "Безопасные Информационные Технологии" заключили партнерское соглашение

ИнфоТеКС
      25-08-2000
 

ОАО "ИнфоТеКС" и ЗАО НПП "Безопасные Информационные Технологии" заключили партнерское соглашение о совместном продвижении сетевых решений ViPNet на рынке информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Подписанное соглашение позволит повысить уровень услуг, оказываемых компанией «НПП «БИТ» в сфере информационных технологий и значительно расширить круг клиентов, использующих передовые решения ViPNet для организации корпоративных сетей (VPN) в целях повышения эффективности управления бизнес-процессами и защиты конфиденциальной информации.

IT-менеджеры и клиенты «НПП «БИТ» смогут воспользоваться консультациями и услугами ОАО «ИнфоТеКС», обучать специалистов в открывающемся учебном центре на базе Академии Управления МВД Р- Ф. Компании занимают ведущие места на рынке информационной безопасности и данное соглашение явилось логичным продолжением партнерской программы ОАО «ИнфоТеКС» по продвижению и внедрению универсальных сетевых решений ViPNet.

Среди партнеров ОАО «ИнфоТеКС» такие известные IT-компании, как «Microsoft», «Compaq», «Danu Industries», НТЦ ФАПСИ «Атлас», «Конфидент», «Софтлайн» и другие. Ключевым элементом поставляемых систем является обеспечение защиты информации, что является принципиально важным моментом для компаний, желающих обеспечить безопасность своего бизнеса. Решения компании «ИнфоТеКС» используются во многих государственных учреждениях и коммерческих структурах.

Удобство систем высоко ценится пользователями. Современные решения компании «ИнфоТеКС» в сочетании с оптимальными ценами выгодно отличают продукты ViPNet от продукции других фирм на рынке частных корпоративных сетей. О Компании «НПП «Безопасные Информационные Технологии»: ЗАО «Научно-Производственное Предприятие «Безопасные Информационные Технологии» создано в 1998 году группой специалистов в области передовых компьютерных технологий.

ЗАО "НПП "БИТ" осуществляет свою деятельность с привлечением высококвалифицированных сотрудников (более 80% имеют ученые степени) с опытом работы в области защиты информации 10-15 лет. За время своего существования ЗАО "НПП "БИТ" выполнил ряд работ методического, научного и технического характера по защите информации в интересах организаций промышленности, предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности.

Предприятие имеет свой производственный филиал (Россия, г. С.- Петербург), основным направлением деятельности которого является проектирование и разработка программных средств защиты - информации. Телефоны: (095) 267-0253 (095) 267-1746 Адрес: 107005, Москва, 2-я Бауманская ул., д.7, стр.1-а, офис 304 E-mail: mail@npp-bit.ru WWW: http://www.npp-bit.ru О Компании «ИнфоТеКС»: Компания «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) основана в 1989г. и в настоящее время является ведущей на рынке информационной безопасности, специализируясь на производстве программного обеспечения в области систем защиты информации.

Компания «ИнфоТеКС» создает передовые программные продукты для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса. В разработанный «ИнфоТеКС» широкий спектр программных продуктов входят как решения для индивидуального пользователя, так и сложнейшие конструкторские решения для крупных корпораций и государственных структур, среди которых Центральный Банк РФ, Министерство иностранных дел РФ, ВнешЭкономБанк, «АлмазЮвелирЭкспорт», ЗАО «СовМорТранс» и другие.

Деятельность компании на рынке информационных технологий регламентируется лицензиями ФАПСИ, ФСБ и Гостехкомиссии (Лицензия Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществлять деятельность в области защиты информации № 164 от 21.03.99; Лицензия ФСБ на право работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну №945 от 15.02.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять проектирование средств защиты информации №ЛФ/07-1043 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять производство средств защиты информации №№ЛФ/07-1044 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять деятельность по техническому обслуживанию шифровальных средств №ЛФ/07-1045 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять проектирование средств защиты информации №ЛФ/07-1043 от 02.03.00; Лицензия ФАПСИ на право осуществлять деятельность по распространению шифровальных средств №ЛФ/07-1046 от 02.03.00).

Вся линия продуктов ViPNet имеет сертификаты соответствия (Сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ №201 от 19.11.98). В 1994 году был открыт филиал в г. Элисте, в 1997 году - филиал в г. Таганроге, в 2000 году - в Санкт-Петербурге. 1 июня 2000 года был открыт Интернет-магазин, который уже успешно продемонстрировал потребность граждан РФ в данном виде услуг. Телефоны: (095) 737-6192 (095) 913-2135 (095) 737-7278 (ф) Адрес: 125315, Москва, Ленинградский пр-т., д.80, корп.5, а/я 35 E-mail: soft@infotecs.ru WWW: http://www.infotecs.ru/

Опубликовано: 25 августа 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет